Простатит

27 декабря 2018, в 00:11
Пользователь
У мужа простатит, пока лечение не назначили, еще сдаем все анализы, как его вообще лечить и долго лечится?
34 ответа25510 просмотров

• Пользователь
    14 января 2019, в 10:08#25
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 31.12.2018: простатит и правда очень трудноизлечимая...
    простатит и правда очень трудноизлечимая болезнь! но тем не менее все можно сделать так, как положено и никаких проблем не будет. Схема лечения уже давно известна, я думаю любой врач вам расскажет и подскажет что и как.
    все нужно делать вовремя ,но не народными средствами, а при помощи современной медицины, проконсультируйтесь с доктором
  • Пользователь
    14 января 2019, в 14:58#26
    Я тоже категорически против народной медицины в лечении любой болезни!!! Даже совмещать ее с лекарствами нельзя!!! Как люди не могут понять, что от этого только хуже!
  • Пользователь
    15 января 2019, в 22:37#27
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 14.01.2019: Я тоже категорически против народной...
    Я тоже категорически против народной медицины в лечении любой болезни!!! Даже совмещать ее с лекарствами нельзя!!! Как люди не могут понять, что от этого только хуже!
    Ладно , допустим вы правы. А как тогда раньше лечили людей , не было же таких препаратов. И люди шли заметнее на поправку.
  • Пользователь
    15 января 2019, в 23:48#28
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 15.01.2019: Ладно , допустим вы правы. А как тогда...
    Я тоже категорически против народной медицины в лечении любой болезни!!! Даже совмещать ее с лекарствами нельзя!!! Как люди не могут понять, что от этого только хуже!Ладно , допустим вы правы. А как тогда раньше лечили людей , не было же таких препаратов. И люди шли заметнее на поправку.
    с чего вы это взяли? раньше просто организм крепче был, вот люди меньше и болели. Во всем виновата экология!
  • Пользователь
    16 января 2019, в 00:27#29
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 14.01.2019: Я тоже категорически против народной...
    но наверняка же есть люди которым она помогла, или вы думаете это просто совпадение или случайность?
    я не очень за такое лечение ,просто интересно
  • Пользователь
    16 января 2019, в 00:50#30
    Если руки повесите сразу, то толку не будет от лечения! Надо бороться, и поддерживать такого мужчину, и все будет у вас в порядке полном!
  • Пользователь
    16 января 2019, в 01:56#31
    Только люди обычно всегда опускают руки, когда что-то не получается. Очень мало людей, которые настроены серьезно вылечиться за коротких промежуток времени. Если даже врач вам не предоставил совета как лечиться, тогда свечи простатилен попробуйте.
  • Пользователь
    16 января 2019, в 13:18#32
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 16.01.2019: Только люди обычно всегда опускают руки...
    Только люди обычно всегда опускают руки, когда что-то не получается. Очень мало людей, которые настроены серьезно вылечиться за коротких промежуток времени. Если даже врач вам не предоставил совета как лечиться, тогда свечи простатилен попробуйте.
    У нас обычно несколько проблем- лень, недоверие и мы быстро сдаемся. Вот с этим надо бороться прежде всего и тогда проблем меньше будет со здоровьем.
  • Пользователь
    16 января 2019, в 13:40#33
    Ответ дляValeriTR на сообщение от 16.01.2019: У нас обычно несколько проблем- лень...
    Только люди обычно всегда опускают руки, когда что-то не получается. Очень мало людей, которые настроены серьезно вылечиться за коротких промежуток времени. Если даже врач вам не предоставил совета как лечиться, тогда свечи простатилен попробуйте. У нас обычно несколько проблем- лень, недоверие и мы быстро сдаемся. Вот с этим надо бороться прежде всего и тогда проблем меньше будет со здоровьем.

Да, потому что любую болезнь легче предупредить, чем потом лечить...это все знают. Воспаление простаты - это серьезно, но лечению поддается, просто нужно время.
  • Пользователь
    21 января 2019, в 02:24#34
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 16.01.2019: Только люди обычно всегда опускают руки...
    Просто не так уж легко пройти весь кошмар и быстро вылечится, так просто ничего не бывает и нужно запастись терпением, за свечи простатилен уже слышали и сейчас проходим курс, пока все результаты нам нравятся!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер