Жить без рака! - или что такое противораковый иммунитет?

01 января 2019, в 16:11
Пользователь
Я и множество других людей в детстве наблюдали как профессор ВОЛЬФ МЕССИНГ дистанционно диагностировал патологии противоракового иммунитета. МЕССИНГ всегда отвечал то что не знает того как это у него получается. И тогда же было много информации о том что стимулятор изобретателя А.В. Дорогова легко и надёжно осуществлял биоэнергетическое лечение патологии противоракового иммунитета. В феврале 1963 года МЕССИНГ предсказал не только моё изобретение но и огромное сопротивление моему продукту. Конечно я мало во что верил и особенно в то что кто будет реально мне мешать изобретать. Но вот наступило то предсказанное время и мне выдали патент № 2222225 Р.Ф. на изобретение. Сразу появилось очень много воров на мои технологии но все они были изгнаны покупателями и потребителями так как изобретение было защищено "секретами ноу-хау" а именно секретами технологической воды. Тогда я догадался в том что именно природные свойства воды дали такую известность стимулятору АСД в СССР в 40-е годы. Я решил изготавливать как бы обычную еду но только с этой водой с природными бактерицидными свойствами и мощной энергией жизненных сил. Продукты эти стали лечить неизлечимые ранее хронические заболевания. Мне в 2007 году выдали ТУ 9215-001-0157844030-2007 чтобы я смог топить жир-масло с специями и пряностями и смог продавать людям продукты питания для иммунотерапии профилактики и излечения рака без лекарств. И так получилось что якобы вредная еда стала известна как полезная еда для стимулирования "перезапуска" противоракового иммунитета. И вот уже более 11 лет пищевой композит жир-масло стимулирует "перезапуск" противоракового иммунитета и жизнь людей теперь без рака. Этот необычный пищевой жир избавляет человечество от онкологических заболеваний. В народе этот продукт назвали "ЖИВОЙ ЖИР" изобретателя Литвинов Александр Васильевич. Теперь все знают то почему колбаса была варёная с названием МОСКОВСКАЯ ДОКТОРСКАЯ до 1943 года и почему так стремительно растёт детская онкология. У меня много информации и опыта и я хочу чтобы все делились знаниями чтобы избавить человека от онкологических заболеваний.
2 ответа1231 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер