26 лет, никогда не было девушки

05 января 2019, в 01:50
Пользователь
Здравствуйте, я парень, мне 26 лет. За всю жизнь у меня ни разу не возникало отношений приятельской, дружеской и/или романтической природы с противоположным полом. Ни в одном коллективе, в котором мне когда-либо приходилось состоять (школа, институт, работа, какие-нибудь курсы чего-либо, секции) не нашлось такой девушки, с которой сложилась бы хотя бы дружба на основе каких-нибудь общих интересов или/и взаимного личностного интереса, не говоря уже о чём-то большем. Общение с ними не выходило за стены этих коллективов и носило формально-бытовой – назовём это так – характер. Не могу точно знать, нравился ли я хоть кому-нибудь хотя бы чисто внешне, но судил всегда по факту: нет общения – значит, и ловить нечего. Ввиду такого отсутствия видимых благоприятных предпосылок, я и сам вел абсолютно пассивную политику в отношении девушек: никогда не транслировал намёков на интерес и симпатию к какой-либо конкретной девушке, не делал комплиментов, не пытался ухаживать. Ни одной девушке я не предлагал свиданий, прогулок или другого совместного времяпрепровождения, ни к кому подходил и не знакомился.
Мне 26 лет, но в на личном фронте всё абсолютно глухо. Эта сфера жизни осталась совершенно незатронутой. Ещё я девственник. Нет уверенности в себе, нет навыков ухаживания. Я не знаю, чем заинтересовать потенциальную девушку, о чем с ней общаться, как проводить время. Я не уверен в привлекательности себя как мужчины и интересности как человека.
Все мои друзья и люди из круга неформального общения – мужского пола. Поиск девушки кажется мне нетривиальной и сложной задачей, я вообще не понимаю, как всё складывается у других. Дальше теоретических размышлений я не ушёл, а сейчас и вовсе опускаются руки и перспективы кажутся всё более туманными. Последние годы мне лишь оставалось наблюдать со стороны, как у сверстников всё благополучно складывается. Люди знакомятся, как-то заинтересовывают друг друга, встречаются, получают массу совместных впечатлений от жизни... Мне же всё это недоступно. Счастливые пары, которых я повсюду вижу десятками, вызывают во мне зависть и злобы. Опускаются руки.
Стоит ли надеяться, что девушка когда-либо появится или проще как-то "забить" и отречься от этой идеи?
5 ответов1464 просмотра

• Пользователь
    06 января 2019, в 00:07#1
    Крест на себе ставить не стоит, 26 лет - не тот возраст, когда следует опускать руки)) Но шевелиться надо, девушка сама на голову не упадёт, прелпринимай попытки, и все получится)
  • Пользователь
    07 января 2019, в 08:44#2
    Если зациклился на удовлетворении своего полового инстинкта, то ставь крест на себе. Почему то считается, то девушка бездушное существо предназначена для удовлетворения вашей похоти. будешь интересоваться ее жизнью, увлечениями и т.д. станешь интересен
  • Пользователь
    10 января 2019, в 23:09#3
    Люди знакомятся, как-то заинтересовывают друг друга, встречаются, получают массу совместных впечатлений от жизни...
    А потом тут же, на этом форуме, жалуются друг на дружку.
    Надо оно Вам? ))
    Это все не то чем кажется. Отношения это работа. Тяжелая порой. О которой нет фоток в инстаграме. Собственно, как и советов не может быть никаких.
    Наверное не нужно насиловать себя и следовать общепринятым так называемым нормам. Ведь норм нет. Мы это сами придумали. Мы склонны все формализировать оптимизировать классифицировать и упрощать. Так наш мозг тратит меньше энергии. И тратить больше он хочет очень неохотно ) В вынужденных ситуациях. Половое влечение, например - нельзя же просто подойти и трахнуть, нужно соблюсти несколько ритуалов - потом тебе дадут доступ к телу. Или нет :) Нужно потратиться, напрячься, что бы сообразить, продумать, предвидеть и проч )
    Ну и ошибка выжившего, конечно.
    Сколько раз Вашему конкретному знакомому пришлось обломиться, прежде чем он нашел ту, на сегодняшний день, одну единственную и любимую? (которую не стыдно демонстрировать родственникам и друзьям)
    Не заморачивайтесь, в общем. Само найдеца )
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 10:50#4
    Привет. Рассуди логически, что может способствовать вашему знакомству? Правильно, как можно большее количество девушек в одном месте при этом с возможно меньшим количеством мальчиков - конкурентов. Поэтому, для реализации плана нужно поступить в какойнибудь кружек, секцию, волонтерство, курсы, учебное заведение, работу, где эти условия будут соблюдаться. Таким образом ты окажешься как козел в капусте, твои шансы резко возрастут. Помню мы с другом в молодости даже в театральный кружек записались из за девочек и были как альфа самцы в этом девчачьем царстве. Так что дерзай, пробуй, но не забывай говорить комплименты, нежно прикасаться и шептать на ушко всякие нужности, но самое главное, в нужный момент будь готов мужественно обнять девичью грудь, залезть под кофточку и лифчик, потом только уже в трусики... Не забудь цветочки, кафешки, киношки,гулянье а сквере, на шашлыки, не забудь мою пошаговую инструкцию, проверено жизнью!!! Да, еще презервативы всегда должны быть под рукой и если девушка мнется, дай ей случайно понять, что ты во всеоружии.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 02:26#5
    У меня когда-то было похоже. Не настолько запущено, но в общем и целом похоже. Мне помогли хорошие друзья понять какие-то вещи, что-то само понялось, на основании чтения интернетов и т.п. Попробуйте и вы искать кого-то, с кем можно поговорить на эту тему. Также, если совсем нет опыта, попробуйте с малого и "безопасного" - например, зарегистрируйтесь на сайте знакомств и попробуйте начать знакомиться этим способом. Не обязательно встречаться вживую. Просто попробовать списаться, потренироваться в общении. А может и на вживую так выйдет.

В любом случае, советую НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Незамедлительно. 26 - это ещё не страшно, но уже и не так беспроблемно, как в 16. Потому как если начать откладывать, может и до 36 дойти. И с каждым годом всё труднее будет.

Я вот сказал выше, что у меня была похожая ситуация. И сейчас я очень жалею, что не начал действовать своевременно. Сейчас мне 40, и я развожусь с женой. И хотя в нашем браке было много хорошего, увы, изначально он был обречён - мы, как это говорят, "не созданы друг для друга" (чтобы не вдаваться в подробности). Мы не осознали это своевременно, особенно я, и от этого все проблемы. А пойми я гораздо раньше некоторые вещи в отношениях с женщинами, этого брака, вероятно, и не было бы. Всё могло бы быть по другому и гораздо удачнее. Так что не откладывайте на потом, ваше отсутствие опыта сейчас - это бомба замедленного действия в будущем. Не упускайте время даром, оно уходит безвозвратно!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер