Чувствую приближение своей смерти.

06 января 2019, в 20:50
Пользователь
Мне совсем не много лет, но за то время что я живу мне поставили довольно много диагнозов. И по психологическим проблемам, и по психическим нарушениям, и невратическим заболеваниям я осведомлена как никто другой в моём возрасте. Очень давит усталость от накопившихся проблем со здоровьем и вообще. Когда обнаруживаю новые симптомы уже не удивляюсь. Может я просто ипохондрик или очень мнительная, но буквально недели две назад начала очень остро ощущать приближение своей смерти. Ощущение того, что я уже готова и осталось только попрощаться с родными. Это довольно странно, но ни сколько не пугает, а даже наоборот. Я бы даже сказала, что не просто чувствую что скоро умру, а наверняка знаю это, (оно ощущается ментально и физически моё тело как будто скафанрд и я к нему не привязана)и это точно произойдёт очень скоро. Я бы хотела всё-таки узнать чем это можно объяснить и, почему такое случается?

5 ответов931 просмотр

• Пользователь
    10 января 2019, в 21:23#1
    Ну Вы готовы, так идите с миром ) Зачем Вам объяснения. Умрете и все. Это как сон. Что/кто Вы во сне? Да ничто/никто. Кусок мяса. Так им и будете на потеху червям. Только снов не будет.
    Велика же ценность человеческой жизни, если ее тратить вот так, на диагнозы, больше чем уверена, мнимые, таблетки и прочие костыли. Зачем оно Вам? Линяйте пока не поплохело )
    Или
    Найдите уже достойного доктора который прочистит Вам мозги ото всей этой ахинеи, которую Вы в них напихали. Найдет причину Вашего показного Ипохондрия и какиенить успокоительные пропишет.
  • Пользователь
    13 января 2019, в 20:11#2
    Ни когда и не где такое не найдете это Очень личное конфиденциальное
  • Пользователь
    15 января 2019, в 20:03#3
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 13.01.2019: Ни когда и не где такое не найдете это...
    Ни когда и не где такое не найдете это Очень личное конфиденциальное
    О чем Вы? ))
    Те, у кого Личное и Конфиденциальное не пишут на публичных площадках и не задают вопросов.
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 01:38#4
    Ни слушайте психологов и врачей и всяких придурковатых советчиков . Даже если вы больны и у вас депрессия , не накручивайте себя негативом . Выход есть - вы слишком зациклены на себе , постарайтесь поменьше думать о себе ( хотя бы временно) и каждый день начать помогать другим ( будь то близкие или другие люди) . Пусть это будет вашим первым шагом к выздоровлению.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2019, в 08:21#5
    Ответ дляCobra77 на сообщение от 10.02.2019: У вас просто депрессия и страх. У вас...
    Согласна с вами. Человек очень зациклен на себе, а когда на чем-то зацикливаешься так всегда, мысли мысли и это замкнутый круг. Нужно общество которое отвлекут от этих мыслей и вы будете смеяться и радоваться так быстрее выйти из этого состояния. Тест воликова хороший помощник, в него входит астрология, физика и он очень помогает в таких ситуациях. Так что главное не падать духом.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер