Как разобраться в отношениях или скорее в себе...

13 января 2019, в 05:31
Пользователь
Всем привет, я парень, мне 21 и у меня следующая история...

Года 3 назад поступал в вуз, на специальность мечты. В это же время я познакомился со многими людьми, некоторые из них, вскоре, стали моими друзьями, ну или просто сокурсниками, а ещё именно тогда я и встретил эту особу.
Прошли оба. Учимся в параллельных группах. Очень быстро нашли общий язык, стали тесно общаться. Мы оба музыканты, масса общих увлечений и интересов, подозрительно похожие взгляды на мир, вкусы и т.д. Очень быстро образовался творческий дуэт, гитара и скрипка. Стали вместе играть. А её характер оказался, ну просто, моим идеалом характера девушки. Я же, в свою очередь, для неё попал под её представление об идеальном парне и внешностью, и характером тоже. Не заметили как, стали встречаться. Окружающие стали воспринимать нас как одно неотделимое от другого! Поцелуи, милые объятия, лёгкие ласки... Никакого серьёзного контакта, секса не было, мы оба считаем что такое неприемлемо до брака! Боже... Получилось так что, не побоюсь этого слова, это оказалась моя первая любовь которая с самого начала была взаимной, ну наверное...
Сейчас, я понимаю что она уже давно готова, ждёт того момента когда наши отношения выйдут на какой-то новый уровень, но я этого не хочу, я не хочу тех отношений что ожидают меня.
Она не совсем та которую я бы хотел видеть рядом с собой, всю жизнь. Её внешность, вообще, ну это далеко не мой идеал. И не то что бы она была бы какой отталкивающей или вовсе уродливой. Она вполне себе мила. НО её отец кореец, мать славянка и вот именно её корейские корни меня напрягают. Моим идеалом всегда была и есть - славянка. Ещё в самом начале отношений меня это напрягало, она не знает про это моё убеждение, я пытался смириться с этим фактом, но не могу. Была бы она чистой славянкой, я бы сделал предложение ещё год назад. Я что-то должен сделать, но не знаю что... Она очень нежная и чувственная натура, такое расставание будет для неё настоящим шоком и страданиями. Да и к тому же, в дальнейшем, как закончим обучение, мы и работать будем в одном месте. А это я не знаю что вообще будет. Да и я не смогу простить себе страдания её души...
Как свести любовь вновь в простую дружбу? Возможно ли сделать так что бы не страдал никто?..
p.s.
Я вовсе не расист, не испытываю какой либо неприязни к тем кто отличается от меня цветом кожи или разрезом глаз, не поддерживаю идей высший расы или что-то вроде того. Просто убеждён что раз я родился славянином то и моей второй половиной может быть только славянка
3 ответа918 просмотров

• Пользователь
    13 января 2019, в 08:53#1
    «Ещё в самом начале отношений меня это напрягало, она не знает про это моё убеждение...» Кто же вас неволил притворяться?
    «Была бы она чистой славянкой, я бы сделал предложение ещё год назад. Я что-то должен сделать, но не знаю»
    Хороший совет паре - пожить вместе до брака и не заводить детей, т. е. предохраняться. Но для вас это неприемлемо.
    Девушка скорее всего готова к браку и возможно ждет приглашения. Она же не знает, что вы притворяетесь.
    «Она не совсем та которую я бы хотел видеть рядом с собой, всю жизнь».
    Расстаться безболезненно не получится.
    «в дальнейшем, как закончим обучение, мы и работать будем в одном месте. А это я не знаю что вообще будет.»
    И тут засада.
  • Пользователь
    13 января 2019, в 09:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2019, в 20:24#3
    Ты вляпался мальчик ! течи по течению это твоя судьба!
  • Пользователь
    13 января 2019, в 20:26#4
    Без страданий с ее стороны уже никак, признаться придется. Ваша влюбленность, видать, не переросла в любовь, а загнулась со временем, в отличии от чувств девушки. Вот в этом все дело, а не в ее корнях. Но убеждения у Вас диковатые, уж пардон. Зря не сказали на берегу о таком архи-важном пунктике.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер