Секс ради секса

17 января 2019, в 03:20
Пользователь
Дело в том, что в 27 лет я впервые узнал что женщины могут заниматься сексом просто ради секса не строя воздушные замки и не испытывая к партнёру никаких чувств любви романтики и привязанности. Для меня, сказать что это было шоком значит ничего не сказать. Я не могу отойти до сих пор. Я встречался с женщиной, невероятно красивой, пользующейся популярностью у многих мужчин. У нас начались отношения. Мне она всегда говорила что измены не приемлет, и что отношения ей долгое время были не нужны. Я так этим гордился, гордился тем что женщина смогла обуздать свои инстинкты. А на деле оказалось- что до меня у неё был "массажист", мужчина для секса. Собственно, мужчинам в отношениях она не изменяла никогда и это правда. Но когда нет отношений- есть мужчина для секса. Как только появляются отношения, секс ради секса перестаёт существовать и её внимание переключается на единственного. Эта женщина никогда не испытывала недостатка в сексуальное сфере, она просто на разных этапах жизни строила разные отношения, и секс был всегда. Я обозвал её шлюхой, побил дома всю посуду и поднял на неё руку. Ей 36 лет, образована, состоятельна. Она совершенно не романтична, это было заметно когда я отправлял ей стихи о любви а в ответ получал циничное "как трогательно..". Я не понимал почему ей это не льстит. Чувствами не заморачивается, привязанностью тоже, романтика чужда. Женщина прямая и искренняя. И приоритеты как оказалось тоже с мужчинами расставляет так же прямо. Секс- как деловые отношения. Где всё по доброй воле обеих сторон, без обязательств, взаимных претензий и привязанности. Это шок, я действительно не понимаю таких женщин. За 32 года у меня было всего 2 девушки и 4 года жил без секса. Пробовал построить секс ради секса с той, кто нравится и кто возбуждает- но не могу. Мне нужны чувства, любовь и чем старше как мужчина я становлюсь тем сильнее и настойчивее требую романтики. Только на её основе возможно настоящее сексуальное желание. Но что бы это было чуждо женщине- я встречаю впервые.. Жалею ли я что ударил? и да и нет. Я оскорбил её, обзывал мужиком, угрожал ей как шлюхе. А она в ответ посоветовала мне вырасти из песочницы и ушла забанив меня во всех соц сетях. Я не знаю как дальше жить? 2 девушки которые у меня были, первая девственница с низким уровнем социальной активности. Мамина дочка. Вторая, летающая в сказках девочка 16 лет, обе никогда не работали. Эта же женщина по натуре карьеристка, обеспечена и состоятельна во всех смыслах. Мне кажется я окончательно разочаровался в женском поле. Воспринимать мир в котором секс- это просто и для этого не нужны чувства- мне страшно.
88 ответов6922 просмотра

• Пользователь
    17 января 2019, в 13:10#1
    И какое вы имели право ее бить???! Как вы сами отвечаете себе на этот вопрос, интересно? Она ущемила ваще самолюбие, тем, что у нее было в 20 раз больше партнеров? Она отличается от вас нелюбовью к романтике? Хотя и романтик из вас, надо сказать, жутковатый, с пристрастиями к оскорблениям и рукоприкладству. Никто не обязан соответствовать вашим желаниям и представлениям, когда же вы-узколобые это поймете! Девственница ему слишком не опытна, а успешная женщина- развратна. Женщина- не ваша вещь, не дорогая тачка, женщина- человек, а вы выбираете ее себе, как племенную кобылу.
  • Пользователь
    17 января 2019, в 19:42#2
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 17.01.2019: И какое вы имели право ее бить???! Как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2019, в 23:31#3
    Бить женщину за то, что она не соответствует твои ожиданиям - ну да, верх романтики.
    Ты, простигоспади, мудак. Молодой и неопытный. А в жизни есть масса всего того, что происходит не так, как ты себе придумал и не так, как ты хочешь. Есть женщины, которые и правда не заморачиваются на сексе, потому что пережили это все в подростковом возрасте и поняли, что не стоит оно ни сил не времени ни нервов.
    Желания мужчины быть с такой женщиной не достаточно. Нужно понимание. У тебя его нет. И правильно она говорит, вырасти для начала. Поумней. И хорошо бы, для начала, понять, что не решаются жизненные неурядицы мордобоем.
  • Пользователь
    17 января 2019, в 23:40#4
    Прелесть какая))
    А почему вам страшно? Какую угрозу вы видите? Что так испугало?
  • Пользователь
    18 января 2019, в 02:38#5
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.01.2019: Бить женщину за то, что она не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 января 2019, в 02:41#6
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.01.2019: Бить женщину за то, что она не...
    Бить женщину за то, что она не соответствует твои ожиданиям - ну да, верх романтики.
    Ты, простигоспади, мудак. Молодой и неопытный. А в жизни есть масса всего того, что происходит не так, как ты себе придумал и не так, как ты хочешь. Есть женщины, которые и правда не заморачиваются на сексе, потому что пережили это все в подростковом возрасте и поняли, что не стоит оно ни сил не времени ни нервов.
    Желания мужчины быть с такой женщиной не достаточно. Нужно понимание. У тебя его нет. И правильно она говорит, вырасти для начала. Поумней. И хорошо бы, для начала, понять, что не решаются жизненные неурядицы мордобоем.

Когда то она ответила на вопрос " Девушки, как вы относитесь к сексу без обязательств ? " Она ответила - в моём окружении не модны обязательства, ни с сексом ни без. Парень ей написал - Для девушки, это очень странная позиция. А она - Это взрослая позиция ! Делать что то, потому что ты этого хочешь. Всё по доброй воле.
    На мои претензии, сказала что у неё уже всё поменялось. И она сама постоянно меняется. Это примерно как, она купила машину и первое время было интересно гонять. А теперь прошли годы и ей скучно. Вот и секс без обязательств- уже пройдено и отмечено на отрезке бурной молодости. Опять посыпались оскорбления.

Мне не 27 лет сейчас, мне 33 года. Я не смогу уважать женщину, в прошлом которой был разовый секс по желанию. У меня даже от фразы " отношения ради секса " внутри всё холодеет, представил себя в таких отношениях и страшно стало.
    Я не понимаю как можно так относится к себе и к своему телу. Она родила ребенка вообще в 17 лет. Это нормально? А в 15 лет почувствовала себя старухой, её охватил страх за свою жизнь и она начала получать всевозможные эмоции разными способами.
  • Пользователь
    18 января 2019, в 02:53#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.01.2019: Прелесть какая)) А почему вам страшно...
    Прелесть какая))
    А почему вам страшно? Какую угрозу вы видите? Что так испугало?

Мне 33 года, выше я уже написал. Всю молодость я себя ограничивал, мне противно было строить свободные отношения, потому, что я представлял что женщина займётся сексом вначале со мной, уйдёт и у неё может быть секс с другим, обязательств то нет, потом с третьим а потом опять ко мне вернётся и мне придётся брать её целовать после остальных. Выворачивало от одной мысли. Поэтому и было всего 2 девушки и в официальных отношениях, а страшно потому что я свободную сексуальную жизнь без ограничений воспринимаю очень болезненно. У меня в телефонной книжке всего 6 номеров, за всю жизнь, нет друзей и знакомых. На несколько лет я уходил в себя, иногда думал что нашёл своего человека, но женщины моего возраста тем более состоятельные и при деньгах- уже перепробовали столько, что через край. Я узнавал об этом, и всё.. дальше быть с этим человеком не мог. Даже общаться отдалённо. Чувствую что жизнь катится не пойми куда, молодость потрачена на ограничения. Ни на работу, ни на развитие ни на путешествия. Даже на море ни разу не был. Борьба с новыми эмоциями, разнообразным сексом, всем чем живёт молодёжь. И ладно если бы я встретил девушку с такими же взглядами как у меня. Но их нет. Разве что инвалиды, с ограниченными возможностями.
  • Пользователь
    18 января 2019, в 09:10#8
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 18.01.2019: Мне 33 года, выше я уже написал. Всю...
    И из-за того, что вы-неудачник и ни хрена не успели в жизни попробовать, вы решили, что имеете право бить и оскорблять других людей? Вам лечиться надо, а не отношения строить! Ищите специалиста, работайте со своими комплексами обиженного и оскорбленного по жизни мальчика, вы в них погрязли просто. Вы наказываете людей за то, что сами несостоятельны, возьмите ответственность за свои неудачи и ошибки на себя наконец.
  • Пользователь
    18 января 2019, в 10:11#9
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 18.01.2019: И из-за того, что вы-неудачник и ни...
    И из-за того, что вы-неудачник и ни хрена не успели в жизни попробовать, вы решили, что имеете право бить и оскорблять других людей? Вам лечиться надо, а не отношения строить! Ищите специалиста, работайте со своими комплексами обиженного и оскорбленного по жизни мальчика, вы в них погрязли просто. Вы наказываете людей за то, что сами несостоятельны, возьмите ответственность за свои неудачи и ошибки на себя наконец.

Никак нет, тут дело не в том чего я достиг а чего не достиг. А в отношении к сексу. Моя женщина, откровенно не брезгует любовниками и сексом ради секса. Я не понимаю такого, мавр сделал дело мавр может уходить..
    Противоречие с моими ценностями и взглядом на отношения провоцирует конфликт.
  • Пользователь
    18 января 2019, в 12:52#10
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 18.01.2019: Никак нет, тут дело не в том чего я...
    1.Если вы что-то не понимаете, это еще не значит, что это неправильно.
    2.Цивилизованные люди решают конфликты не мордобоем и оскорблениями, а обсуждением.
    3.Если между людьми возникают неразрешимые противоречия (в вашем случае они были изначально, вы просто не потрудились узнать партнера поближе), они расстаются и ищут себе подходящую пару. The End.
  • Пользователь
    18 января 2019, в 18:54#11
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 18.01.2019: 1.Если вы что-то не понимаете, это еще...
    1.Если вы что-то не понимаете, это еще не значит, что это неправильно.
    2.Цивилизованные люди решают конфликты не мордобоем и оскорблениями, а обсуждением.
    3.Если между людьми возникают неразрешимые противоречия (в вашем случае они были изначально, вы просто не потрудились узнать партнера поближе), они расстаются и ищут себе подходящую пару. The End.

Это не правильно и это факт. Тоже самое как измена в браке, как можно уважать женщину которую пускают по кругу ? у любовника нет перед ней обязательств. Он уезжает от неё, потом едет ко второй, потом к третьей потом член не моет возвращается обратно и сует во все дыхательно пихательные после других. Отчитываться перед ней он не намерен. Это нормальная женщина ? Достойных мужчин полно, все это миф что не найти или найти сложно. Кто ищет тот находит. Я знаю такие примеры, а такими женщинами движет желание приключений, погоня за новыми эмоциями, новыми ощущениями.. секс экстрим подогревает кровь и делает жизнь якобы ярче. Что это как не разврат и распущенность ? наплевательское отношение к себе и своему телу ? тьфу !
  • Пользователь
    18 января 2019, в 20:56#12
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 18.01.2019: Мне 33 года, выше я уже написал. Всю...
    Очень хорошо. Т.е. вы на фоне это женщины по полной поняли свою "ущербность", прочувствовали её, и, вместо того, чтобы думать, как самому стать "нормальным", решили заклеймить всех и всё вокруг? Замечательное решение. Вполне соответствует поведению 9-летнего мальчика, ой, простите, 33-летнего мужчины.
    Советов я не даю. Но вам, пожалуй, дам. Не по поводу взаимоотношений полов и вообще отношения к другим людям, тут уже поздно что-то доносить и тем более менять.
    Съездите на море.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер