Мысли вслух.

23 января 2019
Пользователь
На самом деле,я стараюсь из за всех сил быть чувственным,стараюсь казаться хорошим,смешным....Но на душе все не то,все не те чувства,но я не могу перестать казаться таким...весёлым..... смешным..... придурковатым......нелепым.
Но ведь и мне не хватает любви,добра,да меня наверное любят некоторые люди, влюблены,а я их отвергаю только из за того,что я не могу их полюбить в ответ,из за этого лишь становится, отчаянно и беспечно грустно...в глубине души я понимаю,что с этим я ничего не сделаю и вряд-ли я добьюсь своих целей,ну как целей,вымыслов,что я стану музыкантом с душой,программистом,который напишет историю, космонавтом,который откроет все планеты галактики, полицейским,который будет ловить всех злых людей мира,но сам же я просто понимаю....что я злее даже тех людей,которые убивают,да я не творю таких вещей,как они,я не убиваю,не насилую,я просто напросто...вру всем.....
Это непонятное чувство отчаяния и чувство,что того,что ты ничего не можешь,что ты вряд-ли станешь кем то,это....необъяснить,я без понятия,куда я это отправлю с надеждой прославиться,подумаю я,когда буду это отправлять,буду думать,что отправлю и будут миллионы тех кто поймут о чем я,нет,это не предсмертная записка,я не хочу умирать,но я не вижу смысла жизни,но парадокс в том,что я умирать не хочу тоже,миллионы людей страдают,от проблем намного страшнее моей,понимаю,осознаю,но все равно жалуюсь,пытаюсь,что то сделать свое,но в итоге получается так,как получается.....
ээээх,все это я пишу зря наверное,ведь на утро,день,вечер,ночь я удалю это скорее всего,я не психически болен,я совершенно здоров,но я от чего то страдаю,страдаю так,как не страдал раньше,душевно страдать.....очень неприятно,очень не то что даже больно,это...это.....не описать моим словарным запасом 16-летнего парня,в 16 лет страдать,будет смешно кому то,я верю,что это очень смешно,звучит глупо,для кого то странно,для кого то знакомо,я без понятия,кто и как живёт,кто чего хочет от жизни,я этого не узнаю.
а ещё я постоянно отхожу от тем с которых начинал,меня уносит в себя и я забываю изначальную цель всего этого,я не знаю,талант,или наоборот без талантость,я ничего не знаю об этом,я вообще ничего не знаю,я лишь маленький человек,который не стоит ничего и никого.
Пишите свои мысли и нет умирать я не собираюсь:)

2 ответа633 просмотра

• Пользователь
    23 января 2019, в 12:38#1
    У Вас период буйства гормонов, вот и штормит эмоционально) Прекрасный возраст, восприимчивый, все впереди) Смыслы появятся) Вы станете, кем захотите, главное помните: если ничего не делать, ничего и не произойдет! Очень важно найти свое любимое дело, профессию. В наших школах к этому готовят весьма паршиво, но слава богу, теперь информация есть в доступе- интернет. Так что хорошо подумайте: чем реально хотели бы заниматься, в какой области себя видите и дерзайте)
  • Пользователь
    28 января 2019, в 13:27#2
    Похоже, вы столкнулись с собственным ощущением "грандиозности" :)
    Точнее, с несовпадением этого ощущения и наблюдаемой реальности.
    Это - нормально, это один из этапов развития. Как его проходить, на что вас сподвигнет это все - тут вопрос.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер