Опять переносить?

29 января 2019, в 00:15
Пользователь
Ребенок болеет уже раз третий. У нас еще в ноябре должны были быть прививки , уже январь, мы уже третий раз болеем. Опять переносить?
30 ответов27687 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2019, в 22:23#13
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 01.02.2019: Можно, конечно. Но я не думаю, что все...
    Да, переносить! И еще бы я на вашем месте сделала ребенку иммунограмму... мне кажется, что есть какая-то скрытая проблема, негоже так часто болеть!
    Можно, конечно. Но я не думаю, что все настолько серьезно, иначе врачи бы уже сказали. Хотя провериться будет не лишним.
    Так скрытые проблему на глаз не определить, их нужно тщательно искать, а иммунограмма - это один из достоверных методов! Мы с ребенком такую сдавали, но все в порядке. Нам врачи порекомендовали в период простуды и гриппа носик капать Тимогеном. Кстати, читала в инструкции, что его можно применять перед тем, как собираетесь делать прививку!
  • Пользователь
    02 февраля 2019, в 12:26#14
    Раз врач рекомендует - значит так надо, самим покупать не стоит ничего, это деньги на ветер . Я сколько уже этих лекарств накупила и толку..((
  • Пользователь
    02 февраля 2019, в 15:02#15
    Я вообще никогда не покупаю пока точно не буду знать что это можно именно моему ребенку. А для этого 2 пункта: консультация врача и прочитать внимательно инструкцию.
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 00:50#16
    это правильно, не стоит проводить эксперименты со здоровьем, лучше проконсультироваться с врачем, это будет лучше)
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 23:00#17
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 03.02.2019: это правильно, не стоит проводить...
    это правильно, не стоит проводить эксперименты со здоровьем, лучше проконсультироваться с врачем, это будет лучше)
    Тут конечно я с вами соглашусь, но все же не будешь ведь ребенка водить постоянно в больницу, если он начнет кашлять или сопливить.. Так что надо иметь и в своей аптечке какие-то средства.
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 23:32#18
    В этом нет ничего страшного, главное не запускать лечение и сразу обратиться к врачу за советом. Если не доверяете, то тогда конечно же в интернете вычитывайте рекомендации!
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 11:17#19
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 03.02.2019: это правильно, не стоит проводить...
    у нас еще и терапевт такой..то и не скажешь, что адекватный..
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 11:18#20
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 03.02.2019: В этом нет ничего страшного, главное не...
    В этом нет ничего страшного, главное не запускать лечение и сразу обратиться к врачу за советом. Если не доверяете, то тогда конечно же в интернете вычитывайте рекомендации!
    вот с доверием да, есть у меня даже желание искать частного или переписаться в другому
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 17:34#21
    Если врачу не доверяешь, то как можно лечить своего ребенка? Поэтому очень важно заранее искать среди знакомых, кто подскажет лучшего педиатра.
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 18:06#22
    Ну а какие есть варианты, переносить, конечно. Вы же не хотите рисковать, мало ли, какая реакция будет у организма.
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 23:18#23
    Ответ дляMirnaya85 на сообщение от 02.02.2019: Я вообще никогда не покупаю пока точно...
    Я вообще никогда не покупаю пока точно не буду знать что это можно именно моему ребенку. А для этого 2 пункта: консультация врача и прочитать внимательно инструкцию.
    поддерживаю вас, всегда внимательно изучаю инструкцию, мало ли какие-то противопоказания или ужасные побочки. Не известно, как на ребенке скажется...
  • Пользователь
    06 февраля 2019, в 23:55#24
    мой тоже часто болел, думала что это связанно с возрастом, у многих же детей такое бывает
    но потом все чаще и чаще стало повторятся, и тогда я решила взять средство о котом слышала очень много положительных отзывов, назальный спрей Тимоген
    и вы знаете, сразу заметила улучшения, не зря взяла
    советую и вам попробовать, подругам рекомендовала ,они тоже довольны

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер