Болезни

30 января 2019, в 14:19
Пользователь
Я много лет работаю классным руководителем младших классов. Всегда со здоровьем детей было все хорошо, болели конечно но как и все. А сейчас я смотрю многие не приходят в школу. Поэтому хочу поинтересоваться про хороший препарат от гриппа и ОРВИ, возможно здесь кто-то в этом понимает? Хочу родителям что-то посоветовать.
29 ответов28914 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2019, в 00:39#25
    это все связано с тем что дети мало подвижные сейчас, сидят за компьютерами и не выходят на улицу, да и едят как попало, на этим надо следить
  • Пользователь
    07 февраля 2019, в 01:21#26
    Это очень плохо, что свою жизнь больше всего проводят в квартире. Нужно всегда выходить на улицу, чтобы хотя бы пройтись и подышать свежим воздухом. Только одеваться нужно теплее, чтобы не заболеть.
  • Пользователь
    07 февраля 2019, в 06:42#27
    Классный руководитель я думаю и так должен знать, как обезопасить класс от вирусов и болезней! Может есть смысл дезинфицирующее средство купить, и руки мыть после каждого урока..
  • Пользователь
    08 февраля 2019, в 12:35#28
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 31.01.2019: Ну да, важно, чтобы иммунитет был...
    Ну да, важно, чтобы иммунитет был сильный, тогда ребенок и болеть будет реже. Препаратов много. Я своему ребенку противовирусное даю как только вижу, что начинает болеть.
    Я то это понимаю, но родителям же ничего не доказать. Им всегда виднее.
  • Пользователь
    08 февраля 2019, в 12:36#29
    Всем огромное спасибо за рекомендации, будем пробовать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер