Банально. Но в моей семье тоже нет секса

31 января 2019, в 23:04
Пользователь
Тема избитая. Но решение-то от причины идет. А причины у всех разные.
Мы вместе 6 лет. Не женаты. Отношения начались как раз с секса. Самого лучшего в моей жизни. Затем начался быт, совместная жизнь. Раз за разом в нашей жизни случались и случаются до сих пор такие вещи, которые подрывают мое уважение к моему парню. Я перестала видеть в нем мужчину такого, который вызывает у меня сексуальное желание. Меня всегда возбуждали сильные, умные, веселые, интересные парни. А с каждым днем совместной жизни я узнаю, что мой парень - полная противоположность всех этих качеств.
При этом, я его уважаю, как человека ( пропало уважение, как к мужчине) испытываю к нему теплые чувства. Если не брать в рассчет отсутствие секса, он - идеальный муж. Мягкий, спокойный, добрый.... Такого я больше не встречу. Поэтому не хочу рвать отношения.
Что можно сделать в моем случае?
3 ответа992 просмотра

• Пользователь
    01 февраля 2019, в 11:28#1
    Ответ дляCobra77 на сообщение от 01.02.2019: Не пробовали сказать ему об этом? Ваши...
    Вы все правильно говорите,я с вами согласна!А про тест Воликова я слышала много хорошего и думаю автору он пойдет только на пользу.Забота, ласка и понимание спасает любые отношения если в них любовь настоящая.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 10:21#2
    Как то я смотрел передачу про замученных серой бытовухой супругов. Они нашли выход в сообществе свингеров, появились яркие эиоции, вкус к жизни, радость близости, общения, незабываемые сексуальные оргии в кругу друзей. Но говорят, не всем это подходит
  • Пользователь
    04 февраля 2019, в 07:36#3
    Пришла подруга и плачет что случилось милый бросил отвечает вот не знаю что делать. Так забирай моего бизнесмен высокий красивый чемпион города по дзюдо не пьет не курит вечером приходит и в танчики играет. Задумалась подруга в Танчики...... не такой не нужен.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер