Прошу помогите

03 февраля 2019, в 03:30
Пользователь
Здравствуйте, как бы оно ни было, но я думаю у многих из нас такое случалось. И вроде бы , ты не хотел так сделать, но уже как есть. История я думаю слишком банальна.. У меня в группе есть один парень, которому я симпатизирую около года . Об этом я и не знала от него, только от своей подруги , потому что он во многом доверяет. Не буду долго попусту расписывать. Вообщем я склоняюсь к такому что с одногруппниками не встречаюсь, он об этом знал и жил себе просто дальше . Не то что бы у меня какой-то стереотип и я точно против отношений в группе , нееет, просто я даже о таком и не задумывалась. Как-то отдыхали с группой , все хорошо было весело, но немного завесело что получилось так что были немного близки с ним . Двоим было хорошо , только после этого ему окончательно снесло башку и он влюбился , а я то же чувство отдать ему не могу. Хотя я понимаю что то не была случайность и какая-то связь до этого между нами была, но все достаточно не весело. Мы пробывали разобраться , только проблема в том что я скоро могу уехать из города в другую страну , я ему сказала об этом , и он все понял , принял что я его отшила и так не первый раз. Дальше он мне изливал душу за меня же , но мы опять же не разобрались. Его унесло , он до ужасной степени наплевал на всех, ушёл в запой , в полный отрыв . Мне очень страшно за него и я очень переживаю , но не знаю что делать. Он ждёт опять же от меня ответа, но я его не люблю и не знаю как об этом сказать или лучше не говорить, а то я вообще боюсь что с ним может быть дальше. Как сделать лучше? Прошу помогите...
1 ответ373 просмотра

• Пользователь
    03 февраля 2019, в 10:11#1
    Все просто, найдите ему подружку которой он симпатичен. Устройте веселую вечеринку на даче втроем и в подходящий момент отлучись по срочному делу на пару часов. Потм позвонишь и скажешь, что вернуться не сможешь, дела, пожелаешь приятно провести время и счастья. Ну а дальше молодецкие гормоны, шампанское и вино все откорректируют. По крайней мере вы дадите ему шанс не чувствовать себя совсем несчастным. И он многое новое о себе узнает, надеюсь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер