Инцест

02 февраля 2019, в 23:58
Пользователь
Всем добрый вечер. Так случилось, что я переспала со своим родным братом. Мне тяжело понять как именно до этого дошло. Между нами уже давно витало какое-то напряжение и в итоге, видимо, не сдержалось. Как теперь себя вести? Как смотреть ему в глаза и что говорить? Это такой бред. Мы живем вместе с родителями, которые часто в командировках. Мне 17, брату 23. Если что, я знаю, что глупая дура, можете не писать второй раз.
3 ответа1271 просмотр

• Пользователь
    03 февраля 2019, в 07:59#1
    На исповедь к священнику и Вам и ему срочно!
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 09:53#2
    Если это вас тяготит, нужно расстаться. Переехать в другой город к родственникам, продолжить жизнь вдали, чтоб вас больше никто не беспокоил. Никакой поп не спасет, это все может продолжиться, ибо человек слаб. А случайная беременность вообще может вас уничтожить
  • Пользователь
    08 апреля 2019, в 02:19#3
    Привет. Детка, ты не одна. Было дело с троюродным)) с родным, конечно, по другому. Как ни крути, вы всегда будете общаться. Поэтому самый лучший способ, как и всегда, честный откровенный разговор. Была ли это случайность или же к этому все давно шло))) ну и заодно решите, что дальше делать.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер