Поздравлять или нет бывшего мужа с 14 февраля и др?

11 февраля 2019, в 21:26
Пользователь
Странное чувство внутри не дает покоя.
С мужем разбежались окончательно (как мне кажется) сразу после нового года. Пока что не разведены официально, но вместе не живем. Как думаете - поздравить его с 14 февраля? Точно знаю, что он живет один, никого себе не нашел....
Хочу написать ему валентинку, положить в почтовый ящик, сувенирчик какой-нибудь...Взгрустнулось, никогда не любила День святого валентина, но в этом году особенно погано.
12 ответов916 просмотров

• Пользователь
    11 февраля 2019, в 21:35#1
    Да делать нечего! Лучше на себя любимую потратить денежки! Купить подарочек или отдохнуть сходить куда-нибудь
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 21:47#2
    Я в какой то апатии немного, понимаю, что нужно себя вытаскивать из этого состояния, но ничего не радует..... не знаю чем себя порадовать. Просто ничего не хочется.
    Многое не сказала ему, о своих чувствах, он не дал возможности высказаться. Так что по вечерам пишу письма в никуда, и выкидываю потом.
  • Пользователь
    12 февраля 2019, в 09:59#3
    Вам реально не о муже надо думать, а о себе больше. Не зря советуют после серьезных расставаний сменить имидж (прическу, одежду), найти себе новое хобби, чтобы отвлечься. Чтобы встретить своего человека, психологи рекомендуют посвятить себя хобби, излучать уверенность в себе и больше появляться в общественных местах, где бывают приличные мужчины. И вот лично мой совет - уберите старый телефон, купите лучше новый. Проходила через подобное, увы (в смартфоне слишком много жизни - фото, сообщения....) проще правда купить новый, чем все это стирать из памяти телефона и вспоминать.
  • Пользователь
    12 февраля 2019, в 15:29#4
    Ответ дляIrishka753 на сообщение от 12.02.2019: Вам реально не о муже надо думать, а о...
    И вот лично мой совет - уберите старый телефон, купите лучше новый. Проходила через подобное, увы (в смартфоне слишком много жизни - фото, сообщения....) проще правда купить новый, чем все это стирать из памяти телефона и вспоминать.

Это прям про меня!! Страшно лишний раз в руки взять - накатывает. Я помню, чуть не разбила смартфон, когда собака умерла - на заставке ее фото было.
    Тогда да, новый купила - не было сил все это убирать, а попросить маму там или мужа убрать всю инфу - постеснялась как то.

Сейчас увы нет совсем денег на новый телефон =(
  • Пользователь
    13 февраля 2019, в 20:21#5
    Ответ дляFrisones на сообщение от 12.02.2019: Это прям про меня!! Страшно лишний раз...

Сейчас увы нет совсем денег на новый телефон =(

Совсем-совсем нет? А то я вчера видела классный смартфон в интернете - ZTE Blade V9 Vita, цена - 9 тр, все необходимые характеристики есть, даже бесконтактная оплата. А самое главное - какие там цвета у корпуса! Яркие, жизнерадостные - розовый, мятный. Вам в самый раз будет настроение поднять
  • Пользователь
    13 февраля 2019, в 20:28#6
    Забыла добавить - покупки покупками, но нервную систему поддержать надо, поэтому ничего страшного и зазорного нет в том, чтобы курсом успокоительное попить. Смотрите сами как вам удобней - таблетки или травки заваривать. По опыту - пустырник в любой форме очень хорошо снимает стресс
  • Пользователь
    14 февраля 2019, в 00:19#7
    Похоже, статус "бывший" он получил где-угодно, но не у вас в голове. Тут скорее "будущий".
  • Пользователь
  • Пользователь
    15 февраля 2019, в 14:24#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.02.2019: Похоже, статус "бывший" он получил...
    Похоже, статус "бывший" он получил где-угодно, но не у вас в голове. Тут скорее "будущий".
    Ну как бы да... думаете я не пробовала все это из головы выкинуть?
  • Пользователь
    15 февраля 2019, в 14:27#10
    Ответ дляRomona на сообщение от 13.02.2019: Совсем-совсем нет? А то я вчера видела...

Совсем-совсем нет? А то я вчера видела классный смартфон в интернете - ZTE Blade V9 Vita, цена - 9 тр, все необходимые характеристики есть, даже бесконтактная оплата. А самое главное - какие там цвета у корпуса! Яркие, жизнерадостные - розовый, мятный. Вам в самый раз будет настроение поднять.

Забыла добавить - покупки покупками, но нервную систему поддержать надо.По опыту - пустырник в любой форме очень хорошо снимает стресс

Спасибо большое...пью валерьянку и глицин, но это как мертвому припарка. НАдо здоровьем вообще заняться, записалась к врачу, анализы сдать. Ну и может курс успокоительных пропишут. И за смартфон спасибо, посмотрю ZTE, был уже у меня телефон этой марки.
  • Пользователь
    16 февраля 2019, в 02:49#11
    Ответ дляFrisones на сообщение от 15.02.2019: Ну как бы да... думаете я не пробовала...
    Кто был инициатором расставания?
  • Пользователь
    20 февраля 2019, в 00:02#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.02.2019: Кто был инициатором расставания?
    Кто был инициатором расставания?
    Скорее он, но так просто сказать сложно.
    Я своими действиями и поступками подогревала такой исход
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер