Не могу понять - почему мужчина меня игнорирует?

21 февраля 2019, в 16:34
Пользователь
Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.
1 ответ636 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2019, в 18:18#1
    Может дело в той осечке? Обычно люди надумают сами верят в это и тупик. Или же раз он женат, то может было просто увлечение к вам...много можно говорить об этом не зная подробностей. Не расстраивайтесь, советую вам пройти тест воликова, на совместимость. В принципе зачем вам уже такой мужчина который пропадает на неопределенный срок.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер