Профилактика от ОРВИ

27 февраля 2019, в 11:55
Пользователь
Добрый день.
Последнее время многие болеют, инфекция ходит, наверное. У моего ребенка очень слабый иммунитет, теперь даже на улицу боюсь выходить с ним. Болезни мы переносим очень сложно, даже такие, как ОРВИ. Посоветуйте, пожалуйста, профилактику от ОРВИ, может препараты хорошие есть? И народные методы будут интересны!
11 ответов48574 просмотра

• Пользователь
    03 марта 2019, в 21:30#1
    на самом деле все просто, правильно питание и крепкий сон, это ключ к крепкому здоровью, прислушайтесь к этому и не будете болеть
  • Пользователь
    04 марта 2019, в 00:43#2
    Главное в таких ситуациях не паниковать, иначе не сможете нормально принять решение. Это просто лечится, достаточно принимать витамины и тогда все будет хорошо.
  • Пользователь
    06 марта 2019, в 15:12#3
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 03.03.2019: на самом деле все просто, правильно...
    на самом деле все просто, правильно питание и крепкий сон, это ключ к крепкому здоровью, прислушайтесь к этому и не будете болеть
    Не думаю, что это залог успеха. Может знаете более проверенные способы? А то полагаться на сон и питание, как-то не надежно.
  • Пользователь
    06 марта 2019, в 22:43#4
    Кушайте по-больше бананов, апельсинов, лимонов!! Варите компотики из замороженных ягод, малина, клубника, ежевика!! Все это способствует укреплению иммунитета!!
  • Пользователь
    07 марта 2019, в 12:09#5
    вы знаете ,бывают такие моменты ,когда необходимо быстро вылечится, а какой препарат применить вы не знаете, многие еще переживают из за того ,что вред здоровью наносят
    в таком случае вы можете попробовать назальный спрей тимоген, он являясь абсолютно безопасным нормализирует функции иммунной системы, что приводит к скорейшему выздоровлению
    советую )
  • Пользователь
    07 марта 2019, в 12:38#6
    Кушать фрукты явно необходимо, в них содержится много витаминов. Поэтому как только вы иммунитет укрепите, будет лечиться гораздо проще и лучше.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 18:37#7
    Вот насчет фруктов я думала, скоро сезон и будем кушать.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 18:38#8
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 07.03.2019: Профилактика ОРВИ на самом-то деле...
    Даже не знала, что если что-то не правильно сделать, то может стать хуже. Что можно не так сделать?
    Расскажите подробнее.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 00:15#9
    Ничего страшного в этом нет. Нужно только успокоится и с здравым умом обратиться к врачу, чтобы помог решить вашу проблему. Это быстро лечится, только самолечением не стоит заниматься.
  • Пользователь
    13 марта 2019, в 11:47#10
    Спасибо Всем!
    Я удивлена, что получила столько хороших советов. Думала, что никто не ответ, а оказалось, много отзывчивых людей.

Особенно заинтересовал назальный спрей Тимоген, часто слышала положительные отзывы о препарате, но не решалась попробовать. Теперь обязательно воспользуюсь им. Не думаю, что столько людей могут ошибаться.
    Еще раз всем огромное спасибо!
  • Пользователь
    06 апреля 2019, в 13:00#11
    Что бы у детей не было ОРВИ, вирусов и гриппов, даю им жевательные витамины бэби формула мишки иммунитет, и они не болеют совсем. Для меня как для мамы, большим плюсом, который подкупает есть цена на него, на фитомаркет.ру она совсем не высокая, да и состав, ведь в нем все необходимые ингредиенты, такие как шиповник, цинк и облепиха
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер