Обидно,потому что не вернуть,бывший,но пока еще муж

02 марта 2019, в 22:06
Пользователь
Я ушла от мужа летом,когда он сказал мне,что не хочет жить со мной и детей от меня не хочет. Мы прожили 7 лет,он сказал, что устал от финансовых проблем,безработицы,ссор. А если я останусь,то он не сможет расстаться так и будем жить. Мне было очень обидно и больно. Осенью я приехала за вещами, думала поговорить и может помиримся, а он позвал друзей. Собрала вещи,кое-что осталось, приехала через неделю,опять та же история,в общем он не хотел оставаться со мной один на один. Приехала сегодня забрать последнюю вещь, а он там уже с другой, сидела в спальне,и не показывалась. Я каждый день в депрессивном состоянии.
8 ответов433 просмотра

• Пользователь
    03 марта 2019, в 16:21#1
    Зачем Вам его возвращать? Любви у мужа к Вам явно нет, смысл сожалеть о нем? Нашли силы уйти- прекрасно, разводитесь и смотрите только вперед, жизнь не закончилась.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 20:36#2
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 03.03.2019: Зачем Вам его возвращать? Любви у мужа к...
    Я пытаюсь не думать,но внутри такая пустота,он все время снится мне.Все надеюсь,что позвонит.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 22:24#3
    Ответ дляyulianaslavina на сообщение от 03.03.2019: Я пытаюсь не думать,но внутри такая...
    А если и позвонит, зачем Вам такой человек, который: "не хочет жить со мной и детей от меня не хочет. Мы прожили 7 лет,он сказал, что устал от финансовых проблем,безработицы,ссор"? Может стоит попробовать построить новые отношения? Зачем цепляться за того, кто Вам четко озвучил, что в Вас не нуждается? Займитесь собой, заполняйте свою "пустоту", жизнь на бывшем муже не заканчивается) Отвлекайтесь от мыслей, занимайтесь чем-нибудь, встречайтесь с людьми, не смотрите фото и прочее, напоминающие о прошлом.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 23:03#4
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 03.03.2019: А если и позвонит, зачем Вам такой...
    Вы наверное меня закидаете помидорами,но я сейчас живу с молодым человеком,и в таком состоянии.Он ходит на работу,приходит,поест,поиграет и спать.Мы с ним даже не разговариваем.Его все устраивает.Он ничего не хочет рассказывать,нечего потому что.Он получается не может заполнить мою пустоту.Наверное от него тоже стоит уйти,но некуда пока,дело в том что у меня нет ни родственников,ни близких друзей.Все равно спасибо вам,что ответили.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 23:11#5
    А работа у Вас есть? Значит Вам пора кардинально менять свою жизнь, чтобы не зависеть от подобных мужчин, а как еще.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 23:15#6
    Закидывать Вас не за что) Просто нужно пытаться решать свои проблемы, вот и все. И сперва, конечно, этого захотеть.
  • Пользователь
    03 марта 2019, в 23:31#7
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 03.03.2019: А работа у Вас есть? Значит Вам пора...
    на самом деле все сложно,когда я жила с мужем,я работала(а он нет),сейчас же я уволилась(сократили)и действительно не много зависима.Конечно по хорошему надо было все решить с прежними отношениями,развод и т.д. пережить все,наладить жизнь и начинать новые отношения с чистым сердцем.Но все как-то по другому сложилось,это у меня как бомба замедленного действия,только сейчас пошли страдания.
  • Пользователь
    04 марта 2019, в 00:16#8
    Ответ дляyulianaslavina на сообщение от 03.03.2019: на самом деле все сложно,когда я жила с...
    Значит вашей целью должна стать новая хорошая работа для начала. А потом видимо съем отдельного жилья. Не стоит тратить жизнь на людей, которым Вы безразличны, ради жилплощади или "только чтобы не быть одной". Займитесь собой, своими увлечениями, развитием. Это куда полезней, чем наготавливать и обстирывать молодого человека, которому даже лень с вами разговаривать. Станьте самодостаточной и обязательно найдется тот, кому Вы будете действительно интересны.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер