для меня очень серьезный вопрос

11 марта 2019, в 11:35
Пользователь
Мы только поженились, начали планировать ребенка , сдали анализы - у мужа простатит! меня напугала одна знакомая, что с ним у нам почти нет шансов зачать( это правда?
43 ответа58045 просмотров

• Пользователь
    11 марта 2019, в 14:06#1
    Ну пока ваш муж не пройдет курс лечения, то шансы низкие. Вы почитайте статьи на эту тему - сперматозоиды вырабатываются, но их подвижность очень низкая...зачатие соответственно не возможно.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 14:45#2
    Вам не позавидуешь конечно, только считай жить начали и тут такое! Но вы не огорчайтесь - я думаю что вам помогут врачи, и все у вас получиться!
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 15:16#3
    Все случаи индивидуальны, некоторые рожают ребенку, а потом уже узнают, что у мужа и был и есть простатит! Очень много таких историй знаю лично!
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 17:15#4
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 11.03.2019: Все случаи индивидуальны, некоторые...
    Все случаи индивидуальны, некоторые рожают ребенку, а потом уже узнают, что у мужа и был и есть простатит! Очень много таких историй знаю лично!
    Вот именно. Что значит нет шансов зачать малыша, Если у мужа простатит. Надо лечиться и все получится, может быть не с первой попытки, но все же.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 20:16#5
    Не слушайте никого, сначала сходите к доктору и узнаете что и как. Может там и нет ничего страшного, а вы паникуете сразу.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 20:48#6
    Ой, пошли эту знакомую подальше и не забивайте себе голову! Пролечиться муж и все будет ок! Через простатит многие мужчины проходят))
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 01:29#7
    Это серьезный вопрос для многих людей, которые болеют данной болезнью. К сожалению избежать этого не очень просто, но все же в принципе реально. Главное к хорошему доктору попасться..
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 12:26#8
    Вопрос серьезный, но не каждый человек в конечном итоге понимает, что происходит и тянет до последнего. Поэтому идите к врачу и решайте ситуацию.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 14:48#9
    Реально вам скажу - что паниковать не стоит , делаете в первую очередь только хуже для себя. Просто вам необходимо обследоваться!
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 19:45#10
    На счет обследования согласна с вами, это необходимо. Достаточно сходить в больницу и обсудить вашу проблему с врачом. Но если вам не понравится его совет, то тогда уже в интернете посмотрите варианты.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 20:27#11
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 12.03.2019: На счет обследования согласна с вами...
    На счет обследования согласна с вами, это необходимо. Достаточно сходить в больницу и обсудить вашу проблему с врачом.
    Прежде чем идти в больницу, нужно найти этого самого толкового специалиста, который поможет решить такую деликатную проблему, а их не так уж и много сейчас!
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 21:10#12
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 11.03.2019: Ой, пошли эту знакомую подальше и не...
    Ой, пошли эту знакомую подальше и не забивайте себе голову! Пролечиться муж и все будет ок! Через простатит многие мужчины проходят))

Ну да, нагнетать не стоит. Простатит сейчас даже у молодых парней встречается и все благополучно можно вылечить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер