для меня очень серьезный вопрос

11 марта 2019, в 11:35
Пользователь
Мы только поженились, начали планировать ребенка , сдали анализы - у мужа простатит! меня напугала одна знакомая, что с ним у нам почти нет шансов зачать( это правда?
24 ответа139816 просмотров

• Пользователь
    11 марта 2019, в 15:16#1
    Все случаи индивидуальны, некоторые рожают ребенку, а потом уже узнают, что у мужа и был и есть простатит! Очень много таких историй знаю лично!
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 17:15#2
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 11.03.2019: Все случаи индивидуальны, некоторые...
    Все случаи индивидуальны, некоторые рожают ребенку, а потом уже узнают, что у мужа и был и есть простатит! Очень много таких историй знаю лично!
    Вот именно. Что значит нет шансов зачать малыша, Если у мужа простатит. Надо лечиться и все получится, может быть не с первой попытки, но все же.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 12:26#3
    Вопрос серьезный, но не каждый человек в конечном итоге понимает, что происходит и тянет до последнего. Поэтому идите к врачу и решайте ситуацию.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 19:45#4
    На счет обследования согласна с вами, это необходимо. Достаточно сходить в больницу и обсудить вашу проблему с врачом. Но если вам не понравится его совет, то тогда уже в интернете посмотрите варианты.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 20:27#5
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 12.03.2019: На счет обследования согласна с вами...
    На счет обследования согласна с вами, это необходимо. Достаточно сходить в больницу и обсудить вашу проблему с врачом.
    Прежде чем идти в больницу, нужно найти этого самого толкового специалиста, который поможет решить такую деликатную проблему, а их не так уж и много сейчас!
  • Пользователь
    13 марта 2019, в 00:08#6
    Ответ дляFanuti на сообщение от 12.03.2019: Реально вам скажу - что паниковать не...
    Реально вам скажу - что паниковать не стоит , делаете в первую очередь только хуже для себя. Просто вам необходимо обследоваться!
    На нервной почве развиваются многие заболевания, простатит в частности тоже. Так что собраться, поверить в лучшее и начать лечиться.
  • Пользователь
    16 марта 2019, в 20:24#7
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 16.03.2019: что? не поверю, что простатит влияет на...
    не поверю, что простатит влияет на замирание беременности! максимум, зачатие может не произойти из-за болей у мужчины
    Аналогично, я считаю, что это чушь все!!Может быть замедленное движение сперматозоидов, из-за чего очень трудно забеременеть. А вот, что выкидыш или замершая беременность-такое слышу в первый раз.
  • Пользователь
    16 марта 2019, в 21:20#8
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 13.03.2019: Если сильно не заморачиваться, то и...
    Если сильно не заморачиваться, то и проблем никаких не будет, главное чтобы лечились как доктор назначит и все будет нормально.
    А что значит сильно не заморачиваться? Делать надо все по назначению и не пропускать дни.Очень серьезно надо относиться к этому.
  • Пользователь
    17 марта 2019, в 01:19#9
    Обычно так и получается, что люди сами себя нагнетают и пугают и потом уже могут собраться с мыслями и принять решение как положено. Попробуйте использовать свечи простатилен , многим такой вариант помогает, но не затягивайте с этим. Все-таки это ваше здоровье и пока не поздно, все можно исправить.
  • Пользователь
    17 марта 2019, в 12:21#10
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 17.03.2019: Ну да, нагнетать конечно не стоит, но...
    Ну да, нагнетать конечно не стоит, но все же вы ведь должны понимать, что бороться как-то с этим надо! а то будет совсем плохо уже..
    В любой ситуации надо уметь брать себя в руки. Поддержка очень важна и вера в лучшее. Если будете делать все по назначению врача, то и проблем больше не будет.
  • Пользователь
    17 марта 2019, в 20:58#11
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 17.03.2019: А я думаю что наоборот - нагнетать стоит...
    да ну подождите!! все мы разные!!к каждому человеку нужен особый подход! одного пугать нужно и видео из интернета показывать, а другого наоборот успокоить и спокойно проводить в больницу!
  • Пользователь
    17 марта 2019, в 22:06#12
    А какие анализы вообще показывают наличие простатита? Я вот просто тоже своего хочу повести сдать анализы, но пока не знаю куда идти именно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер