Грипп

11 марта 2019, в 11:39
Пользователь
Вы делали вакцину ребенку от гриппа, я вот хочу, но есть ли результат?
Мы часто болеем и я думаю что лучше делать прививки чем часто болеть, может кто делал, есть результат?
19 ответов71547 просмотров

• Пользователь
    11 марта 2019, в 20:38#1
    А вы хотите ее именно сейчас сделать? А есть ли смысл, вроде бы уже сезон эпидемий закончился, лето впереди. Мы делали один раз в сентябре, эффекта никакого не увидела.
  • Пользователь
    11 марта 2019, в 23:20#2
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 11.03.2019: Эпидемия кори? как-то и не слышала об...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 марта 2019, в 23:21#3
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 11.03.2019: Эпидемия кори? как-то и не слышала об...
    Эпидемия кори? как-то и не слышала об этом. Благо, что в прошлом году сделали прививку, думаю, что не заболеем вдруг что...
    Корь вовсю, многие делают прививки.Но ведь делать надо все вовремя. Не ждать пока кто-то из родных заразиться. Вот почему важно планово все делать.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 11:32#4
    На прививки не стоит соглашаться раньше времени, поскольку это лишние движения и лишние затраты. Без них можно обойтись, достаточно только витамины принимать.
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 20:58#5
    Я не сторонник прививок от гриппа, потому что знаю очень маленькое количество людей, которые им не заболевают даже с этой прививкой. Поэтому какой смысл выбрасывать такие деньги!
  • Пользователь
    12 марта 2019, в 23:28#6
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 12.03.2019: Грипп сам по себе такая болезнь - что...
    Грипп сам по себе такая болезнь - что пережить это рано или поздно придется! Тоже от него ничего хорошего не ждешь! Просто делать прививку это дело каждого!
    Зачастую грипп дает осложнения и после выздоровления можно снова быстро заболеть. Многие жалуются. Так что надо быть предельно осторожными.
  • Пользователь
    13 марта 2019, в 12:45#7
    Ничего страшного в гриппе нет, необходимо только решать проблемы сразу и не затягивать, тогда и заболевание не будет прогрессировать. Все в ваших руках.
  • Пользователь
    13 марта 2019, в 21:12#8
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 13.03.2019: Нам в школе предложили сделать...
    Ну если у вас все прошло хорошо-это не значит, что у других точно так же! Вакцина-вакцине рознь! И если в один город завезли что-то качественное, не значит, что в соседнем такое же!
  • Пользователь
    13 марта 2019, в 22:59#9
    Ответ дляrakliena на сообщение от 13.03.2019: Грипп у всех проходит по разному и...
    Грипп у всех проходит по разному и поэтому лечение тоже должен назначать доктор, смотря на ваше состояние. Тогда все быстро пройдет!
    Сейчас далеко не все знают, что грипп протекает чуть ли не как обычная инфекция. Это ужасно, потому что начинаешь лечиться не правильно и из-за этого процесс удлиняется.
  • Пользователь
    14 марта 2019, в 00:29#10
    Даже если и вызывает споры данный вопрос, ничего страшного в этом нет, достаточно сходить в больницу и проконсультироваться с врачом по такому вопросу.
  • Пользователь
    15 марта 2019, в 11:59#11
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 12.03.2019: Я не сторонник прививок от гриппа...
    Я не сторонник прививок от гриппа, потому что знаю очень маленькое количество людей, которые им не заболевают даже с этой прививкой. Поэтому какой смысл выбрасывать такие деньги!
    врачи говорят что риск очень минимальный и только в редких очень случаях можно заболеть!
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 14:43#12
    когда ребенок болел мы раньше тоже думали много, какие лекарства будут эффективнее, дело в том что и не хочется экспериментировать, когда речь идет о здоровье
    мы по советую многих знакомых решили попробовать цитовир, детский порошок, это эффективный и безопасный противовирусный препарат
    на самом деле очень хорошо помог, теперь только им и пользуемся

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер