Грипп

11 марта 2019, в 11:39
Пользователь
Вы делали вакцину ребенку от гриппа, я вот хочу, но есть ли результат?
Мы часто болеем и я думаю что лучше делать прививки чем часто болеть, может кто делал, есть результат?
19 ответов64724 просмотра

• Пользователь
    19 марта 2019, в 18:29#13
    Попробуйте посмотреть информацию по лечению в интернете, может там что-то найдете. Но не стоит сидеть на месте и ничего при этом не делать. Это к добру точно не приведет.
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 21:04#14
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 19.03.2019: Попробуйте посмотреть информацию по...
    Попробуйте посмотреть информацию по лечению в интернете, может там что-то найдете. Но не стоит сидеть на месте и ничего при этом не делать. Это к добру точно не приведет.
    А вы вообще представляете, сколько информации выдаст интернет, тем более,если тема касается здоровья! И как понять, какой совет подходит именно мне?
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 22:35#15
    Ответ дляNadinka245 на сообщение от 19.03.2019: А вы вообще представляете, сколько...
    Попробуйте посмотреть информацию по лечению в интернете, может там что-то найдете. Но не стоит сидеть на месте и ничего при этом не делать. Это к добру точно не приведет.А вы вообще представляете, сколько информации выдаст интернет, тем более,если тема касается здоровья! И как понять, какой совет подходит именно мне?
    Вот-вот, правильно говорите. надо врача вызывать и чтобы он осматривал вашего ребенка, а не читать где-то как именно лечить.
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 08:44#16
    мы сыну тоже делали прививки, но он все равно болел, тогда нам врач порекомендовал просто чаще посещать больницу, потому что с лекарствами и вылечиться быстрее и болеть меньше будете
  • Пользователь
    23 марта 2019, в 14:08#17
    Только не стоит соглашаться на прививки, поскольку это лишнее и к тому же дорого вам обойдется. Самолечение ни к чему хорошему не приведет, поэтому сразу в больницу обращайтесь.
  • Пользователь
    23 марта 2019, в 16:51#18
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 23.03.2019: Только не стоит соглашаться на прививки...
    Только не стоит соглашаться на прививки, поскольку это лишнее и к тому же дорого вам обойдется. Самолечение ни к чему хорошему не приведет, поэтому сразу в больницу обращайтесь.
    Да, да, да, это правда. лучше лишний раз не пичкать себя ничем. Прививки только плановые стоит делать. Сейчас ведь очень многие отказываются и конечно же зря.
  • Пользователь
    24 марта 2019, в 23:51#19
    Вирусная инфекция.
    Бактериальная инфекция.
    В чем разница.
    ГРИПП, ОРВИ, бактериальные инфекции.
    Погуглите. ютуб посмотрите. Водовозов, Казарновский, QWERTY. как минимум. НЕ Малышева и компани. Там дичь.
    Мозг включите.
  • Пользователь
    28 марта 2019, в 01:09#20
    Спасибо за ваши отзывы, нам уже стало лучше и будем делать прививку!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер