проблемы мужа

18 марта 2019, в 10:05
Пользователь
Мне конечно стыдно спрашивать, но у мужа диагностировали простатит. Какое лечение назначали вашим в такой ситуации?
35 ответов36036 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2019, в 13:06#1
    Мне конечно стыдно спрашивать, но у мужа диагностировали простатит. Какое лечение назначали вашим в такой ситуации?
    Почему стыдно? Это распространенное заболевание среди мужчин. Причиной может быть ведь не только измена, но и банально стресс может такое спровоцировать. Лечение комплексное - массаж, диета, спорт, таблетки. На все надо время.
  • Пользователь
    18 марта 2019, в 13:20#2
    А почему стыдно? Вы знаете, у скольких мужчин сейчас диагностируют простатит...это реальная проблема. У моего мужа тоже воспаление простаты было...ничего, вылечился, хотя вообще не признавался, к врачу не хотел...
  • Пользователь
    18 марта 2019, в 21:55#3
    Вы знаете - постыдного тут мало, все мы люди и понимаем в принципе что это такое! У меня дедушка сам его лечил - народными методами!
  • Пользователь
    18 марта 2019, в 22:37#4
    Все верно, ничего постыдного в этом нет. С такой проблемой сталкивается каждый второй мужчина. Моему назначали свечи и антибиотики, т.к. простит был бактериальной этиологии
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 12:09#5
    Постыдного не может быть никак, поскольку это такое заболевание, которое может появится в любой момент жизни. Все мы люди и должны это понимать, здоровье всегда может ухудшиться и с этого смеяться нет смысла.
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 12:40#6
    как не крути, а такие болезни сами по себе не лечатся! Так что вам надо обратится в больницу, где мужчину обследуют и посмотрят на какой стадии находится простатит. А там уже будет видно на самом-то деле, как лечить и как долго продлится лечение. Говорят хорошо помогают свечи простатилен, можете попробовать купить их и использовать по назначению, я думаю помогут вам избавиться от боли.
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 17:11#7
    А чего вам стыдиться? Вы знаете, что простатит сейчас и у молодых диагностируют? У моего мужа его после 30 лет обнаружили! Печально это, конечно, хорошо, что лекарства есть, которые помогают избавиться от этой напасти!
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 17:47#8
    Вот именно, что за глупости? Как можно стесняться и не лечиться.Это что детский сад какой-то? Хочу - не хочу... Надо и все. Точка.
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 20:36#9
    Мужчина стесняются по причине того, что гордость не позволяет им проявить слабость и объяснить нормально в чем все-таки дело. И так длится до того времени, пока сильно не припечет.
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 22:39#10
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 20.03.2019: Вот именно, что за глупости? Как можно...
    Даже если нет желания , о надо хотя бы самому что то предпринимать! Не сидеть же сложа руки , такая гордость будет наказуема!
  • Пользователь
    20 марта 2019, в 22:58#11
    Вы главное врача внимательно слушайте, особенно по поводу дозировки! Бывает такое, что еще хуже делают лечением, так лучше не делать)
  • Пользователь
    21 марта 2019, в 00:57#12
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 20.03.2019: А чего вам стыдиться? Вы знаете, что...
    А чего вам стыдиться? Вы знаете, что простатит сейчас и у молодых диагностируют? У моего мужа его после 30 лет обнаружили! Печально это, конечно, хорошо, что лекарства есть, которые помогают избавиться от этой напасти!

А что назначали вашему мужу? Моему только свечи, витамины какие-то и диету строгую. Плюс врач посоветовал спортом заниматься активнее, при простатите это важно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер