Не отвечают на смс

18 марта 2019, в 15:02
Пользователь
Привет!у меня есть подруга детства-иногда ругаемся,но все же несмотря ни на чтт поддерживаем отношения .сложилось так ,что она возглавляет компанию,я же работаю нс обычной работе.с должностью к ней пришли новые друзья,статус потребовал смены авто,сейчас моя подруга успешна.но все равно,стоит ей с кем то поругаться ищ своих ее не сыскать,онс перестает общаться,не берет трубку и не отвечает на смс.иногда она меея подвозит ,но недавно так получилось ,что ей нужно было уехатт ,она обратилась ко мне,но в этот день я была не в городе,после чего она оборвала свЯзь со мной,хотя я предлодила ей помощь но не в 1 а во 2 половине дня,аогда вернусь в город.теперь-приглашаю в гости ,не отвечает.пишу как дела-не отвечает.подощреваю что либо опять поругалась с парнем либо не пониавился мой отказ...и так постоянно ,пишу-и щачастую не отвечает,зато потом звонит как ни в чем..а я немогу сделать как она,небрать и не отвечать...но обидно!!!почему она отыгрывается на мне если у нее где то сбой!!!главный вопррс-как вести себя после таких ситуаций-разговаривать на эту тему с неф пробовала,ничего внятного!что делать,когда вам не отвечают,а потом ведут себя как будто так и надо?

8 ответов433 просмотра

• Пользователь
    19 марта 2019, в 00:33#1
    Зачем Вам человек, который Вами на столько пренебрегает?
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 06:17#2
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 19.03.2019: Зачем Вам человек, который Вами на...
    Жалко дружбу с детства...сейчас вообще тяжело найти друзей...ведь когда все хорошо у нее она ж общается нормально.здесь вопрос в другом-какова долдна быть моя стратегия повеления ,чтоб донести до нее ,что так делать не нужно и что так она может обидеть человека?или это бестолку
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 09:06#3
    Ответ дляFocus198630 на сообщение от 19.03.2019: Жалко дружбу с детства...сейчас вообще...
    Не похоже, что у вас до сих пор есть дружба, Вы хватаетесь за воспоминания. Люди меняются, и отношения с ними соответственно тоже, ничего не поделаешь. Вы зачем-то себя поставили в зависимое положение от настроения и проблем другого человека. Общаетесь только, когда ей угодно, а не Вам. Имейте достоинство, Вами же так открыто пренебрегают. Человек обычно там и с тем, где интересно и значимо для него- задумайтесь.
    Стратегия...) Все просто. Скажите подружке, что у Вас к ней серьезный разговор (желательно личный), и все свои печали ей озвучте. И увидите, какую важность сказанному человек придаст. Если захочет обсудить проблему- прекрасно, а если обесценит ваши переживания и отмахнется- тогда сами решайте: биться Вам головой об асфальт дальше или все-таки оставить дружбу детства в детстве наконец и попробовать познакомится с тем, кто Вас будет ценить и уважать.
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 10:46#4
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 19.03.2019: Не похоже, что у вас до сих пор есть...
    Был ни один раз разговор.она говорит что я накручиваю.
    Ну а по поводу,что держусь -да ,вы правы наверное.вот на праздники она заехала так тепло меня поздравила,посидели-поболтали...а через неделю опять не отвечает на смс.может мне просто прекратить самой звонить писатт,приезжать к ней-тогда она задумается???
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 11:58#5
    Ответ дляFocus198630 на сообщение от 19.03.2019: Был ни один раз разговор.она говорит что...
    Прекратить стоит, но не затем, чтобы она задумалась, прекратите для себя самой. Есть такая простая штука... если Вы ее поймете и примете, будет намного проще общаться с людьми. Заключается она в том, что мы сами решаем страдать нам или нет. Да-да.То есть, смотрите: есть некие исходные данные- Ваша подруга ведет себя, как считает нужным, и Ваши чувства ее не волнуют (Вы сами выяснили это опытным путем- многократно пытаясь поговорить и получая равнодушие в ответ), у нее было несколько сценариев поведения, но она выбрала этот и ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО, и тут, в свою очередь, у Вас тоже есть выбор- каким способом реагировать на это. Можно начать страдать и переживать, ждать звонка и извинений, лелеять внутри воспоминания о детстве, подпитывать в себе эмоциональную зависимость от подружки, внушая, что новых друзей найти почти нереально и тд, ИЛИ!- решить, что Вы человек самостоятельный и независимый, и тратить драгоценное время на страдания Вы не хотите. Ну да, вот такой стала подружка детства, ну и что? Живите своей жизнью, ищите общение по интересам с другими людьми, знакомьтесь.. А если вдруг когда-нибудь желания пообщаться с подругой детства обоюдно совпадут- так пообщайтесь, а нет- так нет. Никто не обязан нас любить и обожать, и заставить мы никого не можем к нам проникнуться.
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 17:12#6
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 19.03.2019: Прекратить стоит, но не затем, чтобы она...
    Спасибо,вы все верно говорите!тяжело только воплоть в жизнь!спасибо,мне помогло общение с вами более трезво взглянуть без эмоций на ситуацию!действительно,так получается что стоит ей даже после месяца необщения свиснутт и я бегу или принимаю ее в гости,видимо все это пора закончить!а в этом все и дело,что как она звонит через вреся,я все равно беру трубку и согоашаюсь и встретиться и увидиться...наверное не хватает силы воли прекратить...
  • Пользователь
    19 марта 2019, в 17:13#7
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 19.03.2019: Прекратить стоит, но не затем, чтобы она...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 марта 2019, в 18:47#8
    Ответ дляFocus198630 на сообщение от 19.03.2019: Спасибо,вы все верно говорите!тяжело...
    На здоровье)Чтобы стало легче воплотить, сядьте и честно признайтесь себе, что положительного этот человек привносит в Вашу жизнь (сейчас, а не когда-то в детстве), за что Вы собственно так держитесь. Можете выписать на бумагу плюсы и минусы, и свои эмоции, которые Вы испытываете при общении с подругой. Все это вспомните, распишите и проанализируйте.
  • Пользователь
    24 марта 2019, в 23:55#9
    адлтькбьтге.блье,УЖДьоСЩЧЖомЩЖдоьОЖДЧь Жюь Ж .юь,дюаь ПЖДрьЖДЛКоуНЖдщлаыоЖЭмьЖДьиЖДвопЖДоьЖДЯь ЖДюьжиВЖДрьАЖДРьПЖДЫмь
    как только научусь печатаь сразу сообщу на понятном руском что я хочу и какя хочу что б меня хотели
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер