Жена уехала к маме

18 марта 2019, в 20:24
Пользователь
Доброго времени суток
Прожили вместе 7 лет детей нет
Вот уже пол года не видело жену , так получилось что жена в один момент сказала что хочет уволится с работы и поехать отдохнуть к маме . Я понимал что она очень устала от работы так как последние пару месяцев жаловалась что устала от работы . Я подбадривал, говорил возми отпуск отдохни , но в последний месяц просто всё пошло кувырком . Навалились проблемы дома , бытавуха еще она резко захотела детей на что я был немного не готов но всё же понимал что пора )) И в один момент она подала на увольнение и сказала что хочет отдохнуть от всего у мамы . Отношение с её мамой у меня очень плохие , мы с ней не могли найти общей язык, она всегда обвиняла меня что я забрал у неё дочь и тд .
Живем мы в часном доме , на территории 2 частных дома ( в одном мы в другом мои родственники отец быбушка и дедушка ) У её мамы тоже частный дом но в другом городе 400км .Уехала она в начале октября и по сей день не дает ответа вернется или нет. Я думал она вернется к новому году даже приготовил её подарок ювелирный но время шло а ответа вне нет ( Потом в начале марта у меня день рождение, я уже надеялся что она вернется ко мне хотя бы на него ,но нет .Просто извинилась что не рядом в такой день . И вот на днях она сказала что хочет отделится от своих и моих родителей и купить что-то свое ( квартирку ) но с деньгами проблемно и она хочет вначале снять жильё и работать пока не накопит первоначальный взнос . Как вы понимаете это для меня немного дико бросить всё и ехать в другой город. Я может и не против купить квартирку но зачем же жить на съемной когда есть что-то своё.А проблема в этом всём что это не известно когда будет сроки не говорит.
А теперь к сути проблемы )) Её мать вообще меня не переносит и даже не разрешает мне с ней общаться поэтому приходится в основном только переписываться или разговаривать поздно вечером когда все спят ,я как-то хотел поговорить с её мамой так она просто наговорила мне гадостей и сказала еслиб она любила то не уехала и вообще забрал её дочь у мамы на 7 лет .После этого жена не разрешает говорить с мамой потому что она ей истерику устраивает . Вот что интересно Жена постоянно говорит что любит меня и надеется что всё наладится. Но возвращаться не хочет (( меня это очень сильно пугает . Срок очень большей я уже со скуки начинаю видеть её силуэты в доме от этого тяжело находится в нем , а засыпать это вообще пытка мысли в кучу кошмары по ночам . В общем не знаю что делать ждать надеятся что всё наладится само или пытаться что-то исправит , боюсь вообще наломать дров так бы уже поехал и завалился к ним в дом , но на это жена говорит что сделаю только хуже . В общем не знаю что делать
Не судите строго я первый раз пишу такой большей текст и с сочинениями у меня не очень ((
2 ответа310 просмотров

• Пользователь
    19 марта 2019, в 10:35#1
    Мда, даете, конечно. Главный вопрос: от чего или кого отдыхает жена?) Если от работы и дел, то зачем для этого уезжать? Следовательно, видимо, она устала от замужества с Вами. Второй вопрос: чем именно она недовольна в браке? Вы спрашивали у нее? "Я просто устала"- это не ответ, должны быть реальные причины этого состояния, и нужно их узнать. Любой честный ответ лучше, чем неопределенность, из-за которой у Вас кошмары и прочее. Даже, если ответ будет для Вас негативным. Взрослые люди либо хотят быть вместе и тогда работают над проблемами вместе, либо не хотят и расходятся в поиске своего человека. Короче, найдите способ поговорить с женой тет-а-тет и все выясните, расскажите о своих переживаниях.
    На счет тещи... Жена всегда была зависима от ее мнения или до этого момента теща на вашу жизнь не влияла?
  • Пользователь
    24 марта 2019, в 22:45#2
    Такие мужчины бывают вообще?
    У жены интимные отношения с матерью сильней, чем интимные отношения с Вами.
    Как так получилось - я Вам не скажу, но начните с того, что она хочет. А она хочет, видимо, порвать-таки пуповину. Ну и флаг в руки. Собирайте трусы в чумадан и айда к новой жизни. (не факт)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер