Нужен совет

21 марта 2019, в 13:38
Пользователь
Не скажу, что у нас сегодня хорошее утро! Проснулись все заболевшие,в шоковом состоянии. Слава Богу, что ребенок здоров, но очень переживаем за него. Он же может от нас подхватить бациллу. Как избежать такой ситуации?
14 ответов59023 просмотра

• Пользователь
    21 марта 2019, в 19:21#1
    Если ребенок взрослый, то можно промывать ему нос солевым раствором, а если маленький, то лучше капать физраствором и то и то, очень хорошо помогает не заболеть!
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 09:26#2
    не советовала бы вам прибегать к использованию народный методов, проверенный и самый лучший способ, это пойти в больницу
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 13:48#3
    Я не соглашусь, так как часто народными методами только и лечусь. Не доверяю сейчас врачам, советуют все подряд, что вообще не подходит в конечном итоге.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 02:16#4
    Чем заболевшие?
    Бацилла - бактерия. А может это вирус?
    Почему шок?
    Что сказал врач?
    Я надеюсь, вы его вызвали?
    Что за паника?
    Вы там вменяемые вапще или покурили чет?
    Сегодня 25 марта, надеюсь, все живы :)

А отвечая на Ваш вопрос - врача вызывайте, а не на форум пишите.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 20:20#5
    Ответ дляnayada на сообщение от 25.03.2019: Чем заболевшие? Бацилла - бактерия. А...
    Почему шок?
    Если бы вся ваша семья проснулась с утра с температурой и соплями, тьфу-тьфу, не желаю этого никому, вы бы не паниковали? Я мама со стажем, но когда заболевает кто-то из членов семьи сразу не могу собрать себя в кучу!! Пока не пообщаюсь с врачом!
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 21:34#6
    Что бы подобная ситуация не застала нас с мужем врасплох, мы постоянно даем ребенку фрукты и пытаемся всячески его обогатить витаминами. Ну а когда кто-то из нас заболевает, то марлевая повязка, частые проветривания помогают.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 22:44#7
    да просто какие то элементарные способы, лекарства я читаю нужны только в крайних случаях, и то только по рекомендации врача
  • Пользователь
    26 марта 2019, в 14:49#8
    Как можно чаще проветривайте квартиру, не давайте ребенку есть/пить из своей посуды. Если есть возможность, отвезите его к родственникам на время. Тогда ваше чадо не заразится от вас. Но и про свое здоровье не забывайте: лечитесь, укрепляйте иммунитет (принимайте для этого, например, хотя бы эваларовский Куркумин).
  • Пользователь
    26 марта 2019, в 20:28#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 марта 2019, в 20:28#10
    Если ребенок достаточно взрослый, то пусть постоянно чай пьет с лимоном и вареньем и ингаляцию с эвкалиптовым маслом делает. А для маленьких компот из сухофруктов.
  • Пользователь
    27 марта 2019, в 10:31#11
    именно поэтому и придумали больницы, там вам скажу какое нужно лекарство, и вы выздоровеете быстрее, при том без не хороших последствий
  • Пользователь
    27 марта 2019, в 16:28#12
    Вот и я так думаю, заболеть не страшно, а вот последствия могут быть ужасными. Осложнения дает любая простуда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер