Нужен совет

21 марта 2019, в 13:38
Пользователь
Не скажу, что у нас сегодня хорошее утро! Проснулись все заболевшие,в шоковом состоянии. Слава Богу, что ребенок здоров, но очень переживаем за него. Он же может от нас подхватить бациллу. Как избежать такой ситуации?
36 ответов6354 просмотра

• Пользователь
    21 марта 2019, в 17:46#1
    А что у вас? Простуда или что-то более серьезное? Мы вот только переболели с сыном, один муж молодцом держался)
  • Пользователь
    21 марта 2019, в 19:21#2
    Если ребенок взрослый, то можно промывать ему нос солевым раствором, а если маленький, то лучше капать физраствором и то и то, очень хорошо помогает не заболеть!
  • Пользователь
    21 марта 2019, в 20:14#3
    Если простуда - то ничего страшного, главное не сильно контактируйте с ребенком - не целуйте. Можно дать что нибудь из лекарств в качестве профилактики!
  • Пользователь
    21 марта 2019, в 21:02#4
    Ответ дляFanuti на сообщение от 21.03.2019: Если простуда - то ничего страшного...
    Если простуда - то ничего страшного, главное не сильно контактируйте с ребенком - не целуйте. Можно дать что нибудь из лекарств в качестве профилактики!
    Ну это как сказать "ничего страшного". Я вот вчера попила холодного компота и горло сегодня так болит, что говорить не могу( Поэтому серьезно надо относиться ко всему.
  • Пользователь
    21 марта 2019, в 22:20#5
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 21.03.2019: А что у вас? Простуда или что-то более...
    А что у вас? Простуда или что-то более серьезное? Мы вот только переболели с сыном, один муж молодцом держался)
    Может он магию вне Хогвартса использует?)) как вообще можно не болеть? у нас за зиму вся семья разом переболела, а ребенок и вовсе несколько раз.
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 07:22#6
    Болеть тоже на самом деле надо, ведь от этого иммунитет укрепляется, и в следующий раз болезнь уже не будет вас так атаковать!
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 09:26#7
    не советовала бы вам прибегать к использованию народный методов, проверенный и самый лучший способ, это пойти в больницу
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 13:48#8
    Я не соглашусь, так как часто народными методами только и лечусь. Не доверяю сейчас врачам, советуют все подряд, что вообще не подходит в конечном итоге.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 01:33#9
    Постоянно лечитесь народными методами?) Ну здорово на самом-то деле.. Но тем не менее надо как-то понимать, что если совсем плохо, то не стоит насиловать свой организм, лучше выпить одну таблетку, которая поможет вылечиться полностью. Также хорошо помогает назальный спрей Тимоген, он укрепляет иммунитет и помогает избавиться от насморка и прочих симптомов болезни.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 02:16#10
    Чем заболевшие?
    Бацилла - бактерия. А может это вирус?
    Почему шок?
    Что сказал врач?
    Я надеюсь, вы его вызвали?
    Что за паника?
    Вы там вменяемые вапще или покурили чет?
    Сегодня 25 марта, надеюсь, все живы :)

А отвечая на Ваш вопрос - врача вызывайте, а не на форум пишите.
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 20:20#11
    Ответ дляnayada на сообщение от 25.03.2019: Чем заболевшие? Бацилла - бактерия. А...
    Почему шок?
    Если бы вся ваша семья проснулась с утра с температурой и соплями, тьфу-тьфу, не желаю этого никому, вы бы не паниковали? Я мама со стажем, но когда заболевает кто-то из членов семьи сразу не могу собрать себя в кучу!! Пока не пообщаюсь с врачом!
  • Пользователь
    25 марта 2019, в 21:02#12
    Ответ дляNadinka245 на сообщение от 25.03.2019: Если бы вся ваша семья проснулась с утра...
    Почему шок?Если бы вся ваша семья проснулась с утра с температурой и соплями, тьфу-тьфу, не желаю этого никому, вы бы не паниковали? Я мама со стажем, но когда заболевает кто-то из членов семьи сразу не могу собрать себя в кучу!! Пока не пообщаюсь с врачом!
    лично я по жизни панику развожу)) когда у меня малая заболела, так чуть ли не пол поликлиники на уши не поставила.
    Сейчас же мы болеем чуток реже, ибо используем назальный спрей Тимоген, который нам посоветовал врач. Это очень эффективный препарат, нормализующий функции иммунной системы. За счет того, что быстро впитывается через слизистую в кровь, начинает действовать быстро. Вот суперское средство в периоды болячек!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер