стоит ли так переживать?

26 марта 2019, в 14:15
Пользователь
я очень переживаю по теме весенних болячек. и переживаю не за себя а за ребенка. стоит ли его пичкать препаратами? стоит ли покупать тоннами эти витамины? где грань между поддержанием иммунитета и гиперопекой?
41 ответ18447 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2019, в 09:51#37
    я вообще слышала, что хорошо помогает закаливание, муж сейчас читает литературу по этому вопросу, потому что важно делать все правильно и постепенно, чтоб не навредить организму
    говорят хорошо укрепляет иммунитет, советую и вам попробовать
  • Пользователь
    17 апреля 2019, в 10:10#38
    Это не слухи на самом деле, всё действительно так, помогает закаливание от многих болезней а в качестве профилактики очень полезно и действенно.
  • Пользователь
    17 апреля 2019, в 12:22#39
    По поводу того, чтобы закалять, честно, я даже не знаю, меня не закаляли и я немного опасаюсь этого мероприятия
  • Пользователь
    17 апреля 2019, в 12:23#40
    А поповду ваших советов, спасибо большое, да, я тоже поняла, что это не выход покупать кучу ненужных витамин
  • Пользователь
    17 апреля 2019, в 14:20#41
    А вот за какой совет я благодарна особенно - так это за то, что подсказали мне о том, что существует такой назальный спрей для детей Тимоген, который одновременно является хорошим активатором иммунитета, и также отлично помогает справиться с болезнью уже по факту ее наличия в организме, мы попробовали, реально штука очень хорошая и меня радует, что не приходится никаких таблеток пить, все намного проще!
  • Пользователь
    17 апреля 2019, в 18:16#42
    Болезни ребенка это в первую очередь естественное положение дел, все мы болели и будем болеть, без болезней у ребенка не сможет окрепнуть иммунитет. Ну и с лечением тоже не стоит слишком сильно усердствовать, организм и сам сможет одолеть болезнь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер