Муж настаивает ,чтобы я занялась спортом,я понимаю,что надо..но чем больше он настаивает,тем меньше у меня желание

01 апреля 2019, в 15:21
Пользователь
Добрый день!Мне и мужу по 30 лет,у нас есть сынок,ему 2,8 лет.После родов я еще не пришла в форму, и мне понятно желание мужа,чтобы я занялась собой.
Но чем больше он настаивает,тем меньше желания у меня. Он находит видео ,попробовал себя типа моего тренера....то я медленно делаю,то не так...
Он сам занимается дома,но орет как резанный если к нему ребенок подходит...чтобы все комнату освободили...
Я предложила другой вариант,покупку абонемента в спорт клуб(раньше я всегда куда то ходила,танцы,аква-аэробика) для меня,а он пусть дома с ребенком+у меня диастаз(расхождение мышц живота,после родов).Дома всегда есть чем заняться и малыш не дает выполнить тренировку в желаемом темпе.Обещает купить, но не покупает,хотя уже выбрала фитнес клуб.И цена не космос.
Суть не в этом наверное...а в том,что я хочу любви и ласки,а он мне говорит- СНАЧАЛА ПОХУДЕЙ!
Может разлюбил?!Или я перестала уважать?Как начать заново его уважать не знаю....
Хочу услышать взгляд со стороны.
2 ответа464 просмотра

• Пользователь
    01 апреля 2019, в 17:18#1
    Неплохой такой шантаж.. ты мне фигуру, я тебе любовь.. при этом он не торопится освобождать Вас от ребенка. Печальная однако картина. А как Вы поняли, что потеряли уважение?
  • Пользователь
    01 апреля 2019, в 21:53#2
    Ну за 3 года давно пора себя в форму привести.
    А вам самой-то не хочется? Почему вас муж должен мотивировать? И зачем принимать позу "назло мужу отморожу уши"?
    Это как бы в первую очередь вам надо, а не кому-то еще.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер