Девушка боится, что я потеряю интерес к ней после секса

07 апреля 2019, в 16:57
Пользователь
Мы вместе уже около года, но секса у нас до сих пор не было. И вот недавно она мне призналась, что боится, что я потеряю интерес к ней после секса и поэтому "не дает".
3 ответа666 просмотров

• Пользователь
    08 апреля 2019, в 11:09#1
    А с другими у нее секс был, или она тебе мозг закручивает?
  • Пользователь
    08 апреля 2019, в 16:00#2
    Добрый день!

Вы чувствуете тоже самое? Потеряете ли Вы интерес к ней после? Насколько дорожите этими отношениями?
  • Пользователь
    13 апреля 2019, в 18:46#3
    Сколько вам лет? В подростковом возрасте может быть это и нормально. Но если чуть постарше, то это проблема...

Год - это уже довольно большой срок для современности. Сейчас первый секс происходит обычно уже в первые месяцы знакомства. То есть для неё то, что вы год вместе - это не доказательство, что у вас серьёзные отношения и что у вас есть интерес к ней?

А вы сами-то хотите? Как вы справляетесь этот год? Я думаю, что многие мужчины послали бы такую недотрогу уже давным давно. Может быть вы тоже чего-то боитесь? Обычно страхи в парах обоюдны. Признайтесь себе честно, не боитесь ли вы сами близости с этой девушкой?

Если нет, то пробуйте поговорить с ней. Расскажите, что не потеряете к ней интерес и не бросите после секса, если это конечно, так. А я думаю, что это так, если вы до сих пор с ней.

Спросите её, что вы можете сделать, чтобы она перестала так думать.

Здесь может быть много причин, кроме заявленной. Заявленная может быть только фасадом, а там может оказаться, что:

- она боится секса в принципе;
    - она не хочет секса именно с вами;
    - она хочет секса только после свадьбы;
    - мама говорила ей, что секс - это низко и грязно;
    - мама говорила ей, что хорошие девочки дают только после свадьбы;
    - мама говорила ей, что все мужики - кобели, и что теряют интерес к женщине как только переспят с ней.

И много чего ещё. Копайте, в общем. Можете попробовать вдвоём обратиться к психологу.

Скажите своей девушке, как это для вас важно. Не бойтесь признаться в этом. Как она ещё об этом узнает? Будьте честны и смелы и прямым текстом скажите ей, что секс для вас имеет большое значение.

Подумайте, а оно вам надо вообще? Может быть стоит найти более психически здоровую и сговорчивую девушку.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер