Ушла от любимого

08 апреля 2019, в 23:16
Пользователь
Вчера поставила точку в отношениях. Люблю, тяжело.
Были вместе месяца 4. Он в Москве, я в Питере. Виделись достаточно часто, после каждой встречи он планировал следующую. Пару раз я сама приезжала. Были на связи каждый день. В основном первым писал/звонил он, но и я тоже писала первой иногда. Делились всем, что происходит в жизни. Но плавно он перестал говорить о следующих встречах. Стал реже звонить. Я сказала ему, что мне сложновато на расстоянии, не знать когда увидимся в следующий раз. Он занервничал, мол, ничего конкретного сказать не может. Я просто поплыла по течению. Но поняла, что это очень гнетёт. Он стал отдаляться, хотя если я не отвечала на сообщения, он начинал переживать, что пропала. Он не говорил, что любит. Вообще только пару раз говорил, что скучает, мол, «и так понятно, что за детский сад». Никаких общих планов. Вчера опять сказала, что скучаю, он закончил разговор: «мне нечего сказать». Я сказала что не понимаю его отношение ко мне. Он сказал «Слишком много драмы на пустом месте» и перестал отвечать. Я сказала что он меня обидел и попросила мне больше не писать.
не понимаю его совсем. очень обидно. что я сделала не так
2 ответа471 просмотр

• Пользователь
    09 апреля 2019, в 11:54#1
    Паренек- эмоциональный вампир, то приближает Вас, то отдаляет. Близкие отношения ему не нужны, тк такие качели будет уже не устроить. Он специально держит Вас на расстоянии, чтобы питаться Вашими эмоциями, самоутверждаться и тд. Задайте себе вопрос: кого именно Вы любите? Этого самого человека, или того, каким Вы его представляете в мечтах?
  • Пользователь
    13 апреля 2019, в 17:23#2
    Отношения на расстоянии - это иллюзия. Это просто встречи ради секса, по крайней мере, с его стороны. Поэтому он и начал отдаляться, когда вы стали намекать на какое-то решение этой проблемы. А он не хотел, его и так всё устраивало, он хотел оставить всё как есть - просто периодический секс без обязательств.

Не любовь это, расслабьтесь. Просто влюблённость, а самого человека-то вы и не знаете. Вы с ним никогда не жили под одной крышей долго.

Ищите отношения на месте. А про него забудьте и не расстраивайтесь.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер