Что мне делать??

09 апреля 2019, в 05:30
Пользователь
Я незнаю,что мне делать,у меня есть молодой человек,были времена когда мы с ним расставались,и я познакомилась с парнем,я с ним общалась,он неоднократно предлагал мне быть с ним и пьяный,и трезвый,а я отказывалась,т.к он живет не рядом,я боялась,что будет мне изменять и т.д ,потом когда я помирились со своим парнем,я стала думать о том,что живет не рядом потом у него появилась девушка, вместе они уже год,но я всеравно продолжаю о нем думать,он мне бывает снится,я уже незнаю,что мне делать,своего парня,я не люблю,у меня привычка,а думаю постоянно о другом,я не хочу разрушать его жизнь,лезть в личную, мне нужно избавиться как-то о мыслях о нем.
Помогите пожалуйста!!!
2 ответа380 просмотров

• Пользователь
    09 апреля 2019, в 11:40#1
    Порвать с нелюбимым парнем и попробовать поискать любимого, тогда эмоциональная зависимость от собственных фантазий пройдет.
  • Пользователь
    13 апреля 2019, в 18:24#2
    У вас есть просто ощущение незавершённости. Когда мы выбираем что-то одно - мы отказываемся от чего-то другого. Чем раньше вы примиритесь с этим, тем лучше.

Выбор уже сделан, не нужно сейчас поворачивать его вспять. Почему вы о нём думаете? Кто знает, как сложились бы ваши отношения и сложились бы они вообще.

С нелюбимым расставайтесь. Не нужно быть с человеком из-за привычки.

От фантазий о мужчине сложно избавиться. По себе знаю.

Попробуйте вот что: осознайте, что вы не знаете этого человека, и не знаете, какой он в отношениях, не знаете сложились бы они или нет.

Может быть вас беспокоит, что вы ему отказали, или вы думаете, что вы упустили хорошую возможность? Или вы хотите быть собакой на сене? Может быть вас возмущает, что у него кто-то появился и он строит отношения после того, как вы ему отказали?

Это всё глупости. Это не единственный мужчина на свете. Вокруг много достойных мужчин. Найдите своего и не зацикливайтесь на неосуществлённых возможностях.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер