Чем лечить ребенка?

09 апреля 2019, в 11:50
Пользователь
Добрый день всем!
С приходом весны мой малыш заболел. У него поднялась температура и появился насморк. Похоже, что это ОРВИ.
Чем лечить ребенка???
Народные методы тоже подойдут.
35 ответов9023 просмотра

• Пользователь
    18 апреля 2019, в 22:11#25
    Всему надо знать место и время.Народная медицина сильна, но без таблеток, к огромнейшему сожалению, не обойтись. Так что надо совмещать все. Для поддержания иммунитета - чай, витамины, для лечения - таблетки, сиропы, порошки. Могу вам посоветовать Цитовир детский порошок, который справится с вирусной инфекцией и не навредит вашему ребенку.Почитайте отзывы и инструкцию, чтобы сами убедились, что это хорошее средство.
  • Пользователь
    18 апреля 2019, в 23:48#26
    Ответ дляrakliena на сообщение от 16.04.2019: Чтобы не болеть надо профилактику каждый...
    Чтобы не болеть надо профилактику каждый месяц или два проводить. А в этом вам помогут витамины и прочие лекарства, которые можете найти в аптеке.

Вы считаете, что все эти иммуномоделирующие препараты, о которых многие говорят, действительно безопасны и нужны ребенку?
  • Пользователь
    19 апреля 2019, в 00:44#27
    Ребенка лечить надо самыми разными препаратами, и тогда не будет никаких проблем для организма. А вот с антибиотиками стоит осторожными быть, иначе тоже могут быть разные странности.
  • Пользователь
    19 апреля 2019, в 03:59#28
    Как это самыми разными препаратами? Лечить ребёнка нужно только проверенными способами, но ни в коем случае нельзя лечиться народными методами, они помогут только скрыть симптомы.
  • Пользователь
    19 апреля 2019, в 07:44#29
    если вы буду лечить самыми разными препаратами то вряд ли поможете
    каждый препарат действует по своему и может не подходить просто ребенку
  • Пользователь
    19 апреля 2019, в 08:40#30
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 19.04.2019: Ребенка лечить надо самыми разными...
    Ребенка лечить надо самыми разными препаратами, и тогда не будет никаких проблем для организма. А вот с антибиотиками стоит осторожными быть, иначе тоже могут быть разные странности.
    да нууу, нельзя же так относиться к детскому организму и пичкать его всем чем только можно. Лучше у врача спросить, что лучше дать, а не заниматься самолечением... Ибо последствия могут быть разными и далеко не из приятных.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 11:41#31
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 19.04.2019: если вы буду лечить самыми разными...
    если вы буду лечить самыми разными препаратами то вряд ли поможете
    каждый препарат действует по своему и может не подходить просто ребенку
    все равно нужно пробовать, а что пробовать - не знаю.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 11:42#32
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 18.04.2019: Вы считаете, что все эти...
    Чтобы не болеть надо профилактику каждый месяц или два проводить. А в этом вам помогут витамины и прочие лекарства, которые можете найти в аптеке.
    Вы считаете, что все эти иммуномоделирующие препараты, о которых многие говорят, действительно безопасны и нужны ребенку?
    Как сказать, есть и хорошие, насколько я знаю, точнее слышала. На себе мы не пробовали, боюсь таких экспериментов.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 23:22#33
    А почему сразу говорите об экспериментах? Всегда надо принимать те препараты, которые вам известны. Если что-то новое выписывают - читайте сперва инструкцию. Для самых маленьких вообще лучше без согласия врача ничего не давать. От гриппа моет спасти Цитовир детский порошок, который назначают деткам в возрасте от 1 года. Может быть имеет смысл попробовать?
  • Пользователь
    29 апреля 2019, в 13:04#34
    К врачу, наверное, люди в подобных ситуациях обращаются.
  • Пользователь
    09 мая 2019, в 16:10#35
    Всем спасибо, очень много полезного узнала. Осталось попробовать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер