Проблема с МЧ

13 апреля 2019, в 15:36
Пользователь
МЧ предлагал встречаться, я его отшила. Позже пыталась поговорить с ним, но он то меня игнорировал, то отвечал, договорились встретиться, но опять же проигнорировал. Пока мы разбирались, я связалась с его другом, случайно получилось. Через полгода встретились, он подошёл. Я предложила поговорить, прочитала мораль за его поведение, рассказала про чувства, ну и посыл был мол давай встречаться. Он вроде тоже про то, что я ему нравлюсь, про отношения, но в итоге он слился...что это такое?
2 ответа167 просмотров

• Пользователь
    13 апреля 2019, в 16:44#1
    Так бывает, когда люди подсознательно чувствуют, что ничего не получится, что не подходят они друг другу, когда что-то не устраивает.

Если это происходит с самого начала, то не нужно и начинать. Не общайтесь. Ищите более подходящего партнёра.

А про то, что, то ты вроде как хочешь, то он, так это просто от одиночества. Когда рядом нет никого подходящего, некоторые люди соглашаются на то, что под рукой. Некоторые потом так и остаются вместе, женятся и рожают детей, и живут всю жизнь несчастливо. Оно вам надо?

Лучше подзапариться и найти того партнёра, который вас устраивает.
  • Пользователь
    13 апреля 2019, в 18:31#2
    Ответ дляMartinosann на сообщение от 13.04.2019: Так бывает, когда люди подсознательно...
    Он мне изначально нравился...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер