Дочке 17 лет, летом исполнится 18. С маленького возраста водила ее в цирковую студию. Ей очень нравилось выступать и с 7 лет она выступала в воздухе без страховки.... Она ездила по концертам, фестивалям. С ней всегда и везде была я.В школе она училась хор

13 апреля 2019, в 15:47
Пользователь
С 12 лет увидели рекламу на столбе и она решила попробовать дзюдо. Сначала заниматься и ей очень понравилось. Она быстро поднималась и ей очень нравилось заниматься. Вот она достигла и получила мастера спорта Украины и тут случается такая история....
В 10 классе перешла в другую школу. Там много мальчиков и конечно появились друзья. Потом И парень нарисовался. Но он оказался сначала хорошим и спокойным. Ей все нравилось. Пока они не пошли в пиццерию и оставив ее держать место она дала на всякий случай свои последние 50 грн. Парень без всякого взял деньги и купил на них по пол пиццы. И оставшиеся 5 грн. Которые должны были остаться ей на проезд в метро он не отдал. Потом она сказала ему, что у нее не осталось денег на проезд. Он без всякого сказал, что даст ей свои))) 5 грн. После такой прогулки дочь пришла возмущенная и поделились со мной сказала, что ей не нужен такой парень и как ей с ним расстаться? В этом ей помогли мальчики одноклассники. Они расстались. После этого он даже с ней не здоровался. Потом не знаю как, но она снова начала с ним общаться... Они снова начали вместе гулять, но были друзьями... Ему хотелось большего и он наконец-то добился и она дала согласие встречаться. Он сам нигде не за малая, хоть и говорил, что ходит в зал качаться, Но это было редко. В школе не учился, прогуливает. У дочки тренировки каждый день. Потом из-за него она стала прогуливать тренировки и со временем перестала ходить совсем. Послебний год. В этом ГОду зно, а она не учится и на тренировки не ходит, на соревнованиях стала проигрывать. Он ее против нас настраивал. Просили приходить ее к пр меру в 21.30 она приходила и в 22 и позже. Она сама решила, что хочет поступать в военный универ и мы в военкомате офлрмили 3 дела в 3 военных ун вера. Плюс еще хо ела для перестраховки мчс и полицию. Через время она мне заявляет, что он взял обещан е и что они будут учиться вместе. Он сначала начал проходить комиссию в полицию, но по ходу его там забраковали. И он теперь давит на нее и переубедил, что ей нужно вообще идти в военное. А убедил, что лучше ей идти на экономиста. Они не учатся, уроки не делают. Я переживаю, что вообще не сдаст минимальный бал зно. Он рассчитывает, что ему оплатит на контракт мама, которая с ним почти не живет, а все время на зарабо крах. А потом она заявляет мне что с 18 лет они собираются жить вместе. Мама его уедет жить в Россию И будет оплачивать е у за квартиру. Но я переживаю, как они будут жить и за что? Он не работает... И не пытается... только ждет всегда что мама его денежку даст. Даже дочке на новый год не подарил подарок, а уж в феврале когда приехала его мама он добавил дочке деньги на кроссовки... это его подарок. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.? Она не слушает нас с мужем, бабушку с дедушкой. Она Перессорилась с нами всеми.... что будет если она взлетит от него. Мать его уедет и они неработающие... как быть дайте пожалуйста совет... боюсь, что она сломает с ним всю жизнь. Он кроме раздавать листовки больше не стремился работать...
1 ответ105 просмотров

• Пользователь
    15 апреля 2019, в 12:08#1
    С этим ничего не поделаешь. Каждый переживает свой переходный возраст (кто раньше, кто позже) и в итоге учится на своих ошибках. Каждая ситуация индивидуальна, Ваша дочь похоже выбрала такой вот протест. Чем Вы больше на нее давите и стараетесь переубедить, тем сильнее она будет держаться за этого парня. Лучше всего сейчас попытаться наладить отношения. Хотя бы сделать вид, что Вы принимаете ее выбор, только так можно вернуть ее доверие, без этого дочь к Вам прислушиваться не начнет. Если Вы станете ей прежде всего хорошим другом, не бесконечно осуждая, а выслушивая и спокойно беседуя о проблемах, давая возможность взглянуть на ситуацию под другим углом, дело сдвинется, и она быстро вспомнит о своих мечтах и поймет, что с этим парнем дорожка ведет в никуда. Тут очень важно Ваше терпение.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер