Что делать?

14 апреля 2019, в 02:13
Пользователь
Мне 25 я нравлюсь девушкам модельной внешности даже так...но я не понимаю почему я не могу начать процесс заигрывания и элементарному флирту и не знаю как начать приставать так как привык по дикому это делать рвать одежду и нагло приставать либо прямо говорил но сейчас я изменлся и поменял стиль теперь я в тупике и не понимаю что во мне не так может уже старость((
1 ответ126 просмотров

• Пользователь
    15 апреля 2019, в 09:03#1
    Вы в тупике, потому как на лицо внутренний конфликт. У Вас появилась неистовая, как бурная река, внутренняя потребность стать цивилизованным Homo sapiens (это для Вас ново и непривычно, Вы в растерянности), а тут на тебе- полный провал с грамотной речью и правописанием... НО! Вы все сможете! Верьте в себя! Купите учебник, берите уроки, побольше читайте и Вы придете к гармонии в себе) А там и модели сами подтянутся! Удачи))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер