Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю,что делать дальше-разводиться или попытаться исправить

18 апреля 2019, в 14:48
Пользователь
Добрый день. Мне 23 года,мужу 22(но такое ощущение,что ему лет 35,ведет себя не как его сверстники,а гораздо умнее),вместе 6-ой год, поженились три месяца назад. И сейчас я уже отчасти жалею,что мы сделали это.
Проблемы начались еще давно,я пыталась поговорить с мужем о них,он отмахивался т говорил: "Ты загоняешься,хватит уже думать обо всем,это все мелочи",и т.д. Толком не было разговоров, за исключением тех моментов,когда уже все кипело внутри. В те моменты я взрывалась в истериках,слезах. Потом все заминалось,и вроде все было хорошо,но опять же,на короткий промежуток времени. Сейчас все настолько обострилось,что хочется развестись,я не знаю уже,что я чувствую к этому человеку, потому что столько обид и недомолвок накопилось,что я уже не справляюсь. Мы разговариваем по этому поводу,но ни к чему не приходим. А если и приходим,этого хватает на пару дней-и все по новой... С его стороны было предательство еще года 3-4 назад. И до сих пор мне больно,и нет доверия.Я так устала и запуталась...То ли это кризис и пора переводить отношения в новое русло, либо это конец... Он хочет все наладить,говорит о том,что хочет быть со мной,что любит, и будет делать все,что потребуется,а я уже не знаю,нужно ли мне это.
25 ответов2290 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 мая 2019, в 22:10#25
    Вы ещё молоды) Ваш муж молод) Неплохо, что он себя ведёт старше своих сверстников, если только это действительно есть в поступках.
    Здесь важно лишь одно-действительно ли он исправляет ваши отношения и делает это, и сможете ли Вы с ним прожить до конца жизни, чтобы Вас не грыз внутри червячок.
    Не бойтесь отпустить, всё ещё впереди. Бойтесь слишком затянуть. Попробуйте, как вариант, разъехаться на какое-то время, успокоиться, привести мысли в порядок. Но, мне кажется, что Вы написали сюда, чтобы Вам сказали "Беги!".
    Слушайте себя и свои чувства, сердце. Не насилуйте себя переживаниями-самое главное. Ведь к этому можно и привыкнуть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер