Узнала о простатите

20 апреля 2019, в 13:24
Пользователь
вчера совершенно случайно узнала, что у моего мужа простатит. не знаю, как показать ему что я уже в курсе и соответственно как помочь. что делать?
33 ответа26292 просмотра

• Пользователь
    25 апреля 2019, в 22:49#25
    Я уже за простатилен слышала не один раз, если он и правда помогает и снимает оттек и боль, то почем бы и не воспользоваться таким препаратом? Главное что бы был положительный результат, иначе просто будете лечиться в холостую. Интересно что скажет об этом уролог? Необходимо и с ним проконсультироваться. Надо действовать, потому что время идет а болезнь будет только прогрессировать.
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 07:45#26
    не нужно ничего придумывать, просто напрямую ему скажите, поговорите с ним
    просто мужчины не любят ходить в больницы, а вы должны объяснить ему, что это важно и поможет его скорейшему выздоровлению
    этот недуг на самом деле очень серьезный
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 09:26#27
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 26.04.2019: не нужно ничего придумывать, просто...
    Ну, все верно говорите.
    ДА, он может поругаться, покричать, но все равно прислушается к вам. С моим так же и было. Злился до чертиков. Но все равно пошел к врачу))
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 11:16#28
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 26.04.2019: Ну, все верно говорите. ДА, он может...
    Ну, все верно говорите.
    ДА, он может поругаться, покричать, но все равно прислушается к вам. С моим так же и было. Злился до чертиков. Но все равно пошел к врачу))
    В большинстве случаев именно так и происходит.Кричит, психует, нервничает, а по факту делает вес, что ему скажут.Ведь мужчины трусливые и если речь идет о мужском здоровье, то мало кто пренебрегает такими симптомами. лечиться надо всегда и не затягивать.
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 11:16#29
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 26.04.2019: Ну, все верно говорите. ДА, он может...
    Ну, все верно говорите.
    В большинстве случаев именно так и происходит.Кричит, психует, нервничает, а по факту делает вес, что ему скажут.Ведь мужчины трусливые и если речь идет о мужском здоровье, то мало кто пренебрегает такими симптомами. лечиться надо всегда и не затягивать.
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 12:27#30
    Ну и такое случается в семейной жизни, тут ничего не поделаешь на самом-то деле! Просто надо как-то аккуратно все лечить, тогда и проблем никаких не будет.
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 12:56#31
    Никто и не спорит , что чаще всего причиной является именно инфекция. Но это не означает, что надо подозревать сразу мужа в измене. Ведь есть ряд и других причин, которые могут быть у каждого мужчины.
  • Пользователь
    29 апреля 2019, в 11:06#32
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 25.04.2019: Я уже за простатилен слышала не один...
    Я уже за простатилен слышала не один раз, если он и правда помогает и снимает оттек и боль, то почем бы и не воспользоваться таким препаратом? Главное что бы был положительный результат, иначе просто будете лечиться в холостую. Интересно что скажет об этом уролог? Необходимо и с ним проконсультироваться. Надо действовать, потому что время идет а болезнь будет только прогрессировать.

Вот и я тоже слышала, я думаю, что стоит все же его купить, раз он такой нашумевший и по отзывам реально действенный.
  • Пользователь
    29 апреля 2019, в 11:07#33
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 26.04.2019: Ну и такое случается в семейной жизни...
    Ну и такое случается в семейной жизни, тут ничего не поделаешь на самом-то деле! Просто надо как-то аккуратно все лечить, тогда и проблем никаких не будет.

ну вот понимаете, если окажется, что ситуация очень запущена, то тут уже "аккуратно лечить" ну никак не получится потому как придется переходить к более радикальным мерам.

Всем большое спасибо, что дали столько советов!
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 13:54#34
    Это ваш родной человек, поговорите с ним прямо, как есть, поддержите его

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер