Пропала близость!

22 апреля 2019, в 14:32
Пользователь
Что делать? уже 2 месяца нет никакой близости. есть ощущение, что он избегает меня, но не специально, не из вредности, а будто бы заболел, вид у него странный. как правильно поступить?
16 ответов49109 просмотров

• Пользователь
    23 апреля 2019, в 09:42#1
    Ответ дляJozetta на сообщение от 23.04.2019: Тут уже проблемы как бы две, но одна...
    Тут уже проблемы как бы две, но одна досихпор не решена насчет болезни супруга, возможно он боится и тем самым жалеет вас. В таком случае нужно заставить себя пойти к врачу, даже если во блага семьи.
    Не может быть во благо семьи, если речь касается здоровья и лечения. Нельзя не лечиться, нельзя скрывать свои проблемы со здоровьем.Это только хуже все сделает. Вам надо серьезно поговорить с мужем и сказать, что надо мгновенно реагировать, чтобы не было потом никаких осложнений.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 21:21#2
    Простите меня, но как можно писать-есть ощущение, что у него интимная проблема?! Каким местом вы это ощущаете? Может у него и правда появилась женщина, а вы успокаиваете себя и ищите отмазки! Поговорите с ним наконец-то!
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 23:03#3
    Думать о женщине надо в последнюю очередь. И вообще, все взрослые люди, надо уметь разговаривать и слышать друг друга. Если не хочет признаваться, просто гоните его к врачу и все, путь сам решает все свои проблемы со здоровьем.Если есть таковые.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:23#4
    Может дело не в нем, а в вас. Тут нужно брать быка за рога. Сесть и поговорить с ним. Что волнуешься, он тебя избегает, и прочие темы которые вас беспокоят. И обязательно его нужно выслушать. Иначе в конфликт перерастет.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 08:19#5
    Не стоит ходить вокруг да около. Просто когда он следующий раз откажет, так ему и скажи, что у нас с тобой близости давно не было, может расскажешь в чем проблема или что-то в этом роде. Но надо быть осторожнее, правильнее слова подбирать. Иначе может возникнуть конфликт.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 13:38#6
    Пропала близость, нужно её вернуть. Всеми методами, если вы любите свою половину. Даже, если болезнь существует - нужно пройти вместе с этим всем. Отношения должны поддерживаться и возможно с данной ситуацией, у вас проявятся больше чувств к друг другу
  • Пользователь
    25 апреля 2019, в 07:43#7
    я бы не хотела вас пугать или делать поспешных выводов, но как было в моей ситуации, у мужа был простатит
    он не говорил мне об этом, я не знаю, что он себе думал, само никак не пройдет, так как заболевание серьезное, которое требует грамотного лечения
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 07:58#8
    дело еще в том, что далеко не каждый мужчина расскажет, что с ним происходит, любят они все скрывать
    я когда со своим ходила в больницу, нам посоветовали Простатилен
    и я на самом деле была удивлена скоростью его действия, конечно важно еще не медлить с лечением при таком заболевании
    советую и вам попробовать, уверена, все пройдет и вы будете жить как прежде)
  • Пользователь
    26 апреля 2019, в 12:22#9
    Близость очень важное в отношениях, то что нужно с этим разбираться, не только словесно, но и возможно на уровне медицины. Если у него простатит и он не говорит об этом, нужно самой принять меры, выше так же об этом сказано. Я бы порекомендовала из личного опыта Простатилен, возможно ваш супруг не слышал о нём и будет за новость ему, что скоро закончатся проблемы.
  • Пользователь
    27 апреля 2019, в 00:09#10
    Ответ дляValeriTR на сообщение от 26.04.2019: Правильно вы говорите, существует...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 апреля 2019, в 15:33#11
    хммм....девочки, на самом деле, в том, о чем вы говорите, есть рациональное зерно, я прислушаюсь! спасибо за мнения!
  • Пользователь
    28 апреля 2019, в 21:01#12
    почему сразу изменяет, я не понимаю
    возможно у него проблемы, а как вы знаете мужчины не любят говорить о них
    вам бы поговорить с ним, и поддержать его в таком вопросе, и обязательно нужно настоять на походе к доктору, так вы решите проблему быстрее

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер