Пропала близость!

22 апреля 2019, в 14:32
Пользователь
Что делать? уже 2 месяца нет никакой близости. есть ощущение, что он избегает меня, но не специально, не из вредности, а будто бы заболел, вид у него странный. как правильно поступить?
34 ответа26771 просмотр

• Пользователь
    22 апреля 2019, в 21:03#1
    А вы не думали, что он кого-то себе подыскал?
    я конечно, ни на что не намекаю... но то что он вас избегает, это как минимум странно и подозрительно.
    Я бы на вашем месте поговорила с ним по душам.
  • Пользователь
    22 апреля 2019, в 21:22#2
    Что делать? уже 2 месяца нет никакой близости. есть ощущение, что он избегает меня, но не специально, не из вредности, а будто бы заболел, вид у него странный. как правильно поступить?
    Если бы заболел - то я думаю что сказал бы. Да и видно оно же должно быть!? Даже если и болен - то чем? Что у него может быть такого - что у вас уже нет - волшебства 2 месяца ???
  • Пользователь
    22 апреля 2019, в 21:57#3
    Поговорите с ним просто и все, чего ходить вокруг да около. Вы же не чужие люди друг другу. Просто тема конечно такая, что не каждый мужчина сможет о таком говорить. Думаю на данный момент ему нужна ваша поддержка. И насчет того что кого - то нашел, узнаете как раз...
  • Пользователь
    22 апреля 2019, в 22:58#4
    Ужас, 2 месяца у вас ничего с мужем нет...я бы такое просто так не оставила. Что за подход такой. Есть проблема со здоровьем, так нужно ее решать.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 03:52#5
    Тут уже проблемы как бы две, но одна досихпор не решена насчет болезни супруга, возможно он боится и тем самым жалеет вас. В таком случае нужно заставить себя пойти к врачу, даже если во блага семьи.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 09:42#6
    Ответ дляJozetta на сообщение от 23.04.2019: Тут уже проблемы как бы две, но одна...
    Тут уже проблемы как бы две, но одна досихпор не решена насчет болезни супруга, возможно он боится и тем самым жалеет вас. В таком случае нужно заставить себя пойти к врачу, даже если во блага семьи.
    Не может быть во благо семьи, если речь касается здоровья и лечения. Нельзя не лечиться, нельзя скрывать свои проблемы со здоровьем.Это только хуже все сделает. Вам надо серьезно поговорить с мужем и сказать, что надо мгновенно реагировать, чтобы не было потом никаких осложнений.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 19:30#7
    Ответ дляJozetta на сообщение от 23.04.2019: Тут уже проблемы как бы две, но одна...

У нас с мужем близости не было долго, только когда у него простатит обнаружили, тогда не до утех любовных было. Он говорил, что очень болезненно все, дискомфорт большой. Назначили тогда свечи Простатилен, массаж и диету. Прошло, но около месяца лечился, долго. Сейчас в се в норме, и забеременела я уже после этого всего.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 21:21#8
    Простите меня, но как можно писать-есть ощущение, что у него интимная проблема?! Каким местом вы это ощущаете? Может у него и правда появилась женщина, а вы успокаиваете себя и ищите отмазки! Поговорите с ним наконец-то!
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 23:03#9
    Думать о женщине надо в последнюю очередь. И вообще, все взрослые люди, надо уметь разговаривать и слышать друг друга. Если не хочет признаваться, просто гоните его к врачу и все, путь сам решает все свои проблемы со здоровьем.Если есть таковые.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:23#10
    Может дело не в нем, а в вас. Тут нужно брать быка за рога. Сесть и поговорить с ним. Что волнуешься, он тебя избегает, и прочие темы которые вас беспокоят. И обязательно его нужно выслушать. Иначе в конфликт перерастет.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 08:19#11
    Не стоит ходить вокруг да около. Просто когда он следующий раз откажет, так ему и скажи, что у нас с тобой близости давно не было, может расскажешь в чем проблема или что-то в этом роде. Но надо быть осторожнее, правильнее слова подбирать. Иначе может возникнуть конфликт.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 09:28#12
    Судя по тому что я читаю сейчас - начинаю понимать что он вам изменяет. Если бы был болен -по интимной части, то вы бы (автор) это заметили, не правда ли? Так что разбирайтесь .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер