Скоро отпуск, а тут такое...

23 апреля 2019, в 12:38
Пользователь
Ой, девчат, всем привет. В общем, у нас все как обычно! Скоро долгожданный отпуск, билеты купили уже давно, а мой ребенок заболел. Ладно бы просто ОРВИ, а это прям Грипп, что делать? Я в полном шоке от этой ситуации. Скажите, есть ли проверенные способы вылечить ребенка от гриппа за считанные дни?
35 ответов6449 просмотров

• Пользователь
    23 апреля 2019, в 15:40#1
    К врачу ходили, какие препараты вам назначили? Главное, хорошее противовирусное средство, а дальше уже лечить нужно симптоматику - насморк, горло.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 15:46#2
    Если вы точно знаете, что у ребенка грипп, значит вы были у врача, не с потолка ж вы это взяли! Ну и что назначил вам врач?Какие препараты? Или вы все-таки сами решили, что у него грипп? Не рискуйте так и не занимайтесь самолечением!
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 22:00#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2019, в 22:02#4
    Ну тогда придется сдавать билеты. Лично я бы ни за что не рисковала лететь или ехать в отпуск с заболевшим ребенком. Тем более грипп будет лечиться долго. Либо вам надо приобрести цитовир - такой детский порошок , нам всегда помогает, препарат лучше всех справляется с гриппом, я вас уверяю. Насчет цены - дешевле вы уже не найдете , а по эффективности нет равных.
  • Пользователь
    23 апреля 2019, в 23:33#5
    Сдать билеты - это не проблема. То, что планы накроются - переживете. Ведь самое главное, чтобы все были здоровы. Отдохнуть всегда можно успеть, а везти больного - это просто неправильно и ужасно. Так что все сомнения прочь, лечиться , лечиться и еще раз лечиться.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:33#6
    А вы точно уверены что это грипп, а не орви. Они очень похожи по симптоматике. Грипп от ори отличается тем, что высокие температуры длятся длительное время, более трех дней. Да и где сейчас вирусу гулять то. Просто используйте парацетамол содержащие таблетки от жара. И пейте больше воды.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 09:01#7
    Ответ дляSyarentsy на сообщение от 24.04.2019: А вы точно уверены что это грипп, а не...
    А вы точно уверены что это грипп, а не орви. Они очень похожи по симптоматике. Грипп от ори отличается тем, что высокие температуры длятся длительное время, более трех дней. Да и где сейчас вирусу гулять то. Просто используйте парацетамол содержащие таблетки от жара. И пейте больше воды.
    Боюсь вас огорчить, но температура при орви держится тоже не сутки... Может жарить 39-40 всю неделю, пока организм не переборет заразу, которая застала вас или ребенка.
    А на счет парацетамола соглашусь, хорошее средство.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 11:52#8
    Это как всегда)) Перед отпуском или во время него ребенок просто обязан заболеть, а как же без этого) Ну и ничего с этим не поделаешь по сути, как не крути, а что-то придумывать надо.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 20:38#9
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 24.04.2019: Это как всегда)) Перед отпуском или во...
    Это как всегда)) Перед отпуском или во время него ребенок просто обязан заболеть, а как же без этого) Ну и ничего с этим не поделаешь по сути, как не крути, а что-то придумывать надо.
    Согласна, закон подлости никто не отменял. Сама очень болезненная была в детстве, каждый утренник и каникулы я сидела дома. Так обидно было, просто караул.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 21:40#10
    И главное что мы это пережили , родители же как то справлялись с нами. Так же и я со своими детьми, стараюсь сразу же лечить, и Бог с тем отпуском - сейчас сдать билеты или перенести можно всегда.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 22:15#11
    Сомневаюсь что за считанные дни можно вылечится от гриппа. Дней проваляться придется. А лечится можно обычными какими-нибудь жаропонижающими если температура высокая. И стандартными методами, постельный режим, больше жидкости и т.д.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 23:45#12
    Ой, девчат, всем привет. В общем, у нас все как обычно! Скоро долгожданный отпуск, билеты купили уже давно, а мой ребенок заболел. Ладно бы просто ОРВИ, а это прям Грипп, что делать? Я в полном шоке от этой ситуации. Скажите, есть ли проверенные способы вылечить ребенка от гриппа за считанные дни?

Что делать...лечить ребенка, и не самостоятельно, а к врачу нужно вам. Грипп - это серьезно, здесь ничего нельзя упускать.Вы вспомните, как себя чувствуете, когда сами болеете...а ребенку еще тяжелее(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер