Скоро отпуск, а тут такое...

23 апреля 2019, в 12:38
Пользователь
Ой, девчат, всем привет. В общем, у нас все как обычно! Скоро долгожданный отпуск, билеты купили уже давно, а мой ребенок заболел. Ладно бы просто ОРВИ, а это прям Грипп, что делать? Я в полном шоке от этой ситуации. Скажите, есть ли проверенные способы вылечить ребенка от гриппа за считанные дни?
36 ответов12289 просмотров

• Пользователь
    07 мая 2019, в 20:19#25
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 05.05.2019: Да чего вы переживаете, главное чтобы...
    Да чего вы переживаете, главное чтобы температуры не было, а там можно спокойно брать ребенка с собой! И иметь в аптечке жаропонижающее на всякий случай, мало ли что бывает. Ударную дозу витаминов, противопростудных, и все будет нормально.
    Да, если нет температуры, то это еще ничего. можно пережить. Но в аптечке должны быть все препараты. Пусть лучше зря провозите с собой.
  • Пользователь
    07 мая 2019, в 20:59#26
    Нам даже пришлось как то билеты сдавать - потому что дети заболели , и сразу оба. А так бы полетели , и там бы мучились. Всё же дома лучше лечиться.
  • Пользователь
    07 мая 2019, в 21:55#27
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 07.05.2019: Нам даже пришлось как то билеты сдавать...
    поверьте, что вы не одни такие))
    у нас была тооочно такая ситуация с отпуском на море.
    пришлось сдать билеты и покупать на другой день, хорошо, что с бронью жилья все обошлось
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 09:15#28
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 07.05.2019: поверьте, что вы не одни такие)) у нас...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2019, в 09:17#29
    Если есть маленькие детки, то нужно быть готовым корректировать свои планы в любую минуту, это нормально) У нас такое уже не раз было)
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 13:28#30
    У страха глаза велики) все пройдет
  • Пользователь
    09 мая 2019, в 15:22#31
    Надеюсь, что все будет хорошо и нас больше не настигнет такая проблема.
  • Пользователь
    09 мая 2019, в 15:22#32
    Вообще нужно найти именно хороший препарат для таких случаев...
  • Пользователь
    11 мая 2019, в 15:32#33
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 24.04.2019: Что делать...лечить ребенка, и не...

Ой, девчат, всем привет. В общем, у нас все как обычно! Скоро долгожданный отпуск, билеты купили уже давно, а мой ребенок заболел. Ладно бы просто ОРВИ, а это прям Грипп, что делать? Я в полном шоке от этой ситуации. Скажите, есть ли проверенные способы вылечить ребенка от гриппа за считанные дни?
    Что делать...лечить ребенка, и не самостоятельно, а к врачу нужно вам. Грипп - это серьезно, здесь ничего нельзя упускать.Вы вспомните, как себя чувствуете, когда сами болеете...а ребенку еще тяжелее(
    Если ты болен, то никакого отдыха не хочется, тем более, если куда-то ехать и в случае гриппа - это нереально.Ведь ломит все тело и просто хочется полежать.
  • Пользователь
    12 мая 2019, в 18:14#34
    Это уж точно, если у человека температура и плохое самочувствие, то тут уже не до отдыха. Надо сначала вылечиться нормально, а потом уже можно и ехать куда-то на отдых! А там уже смотрите сами, что и как будет происходить.
  • Пользователь
    12 мая 2019, в 20:59#35
    А мы ездили на отдых- просто я с собой всегда беру целую аптечку , мало ли что произойдет. И на руках все необходимое всегда есть.
  • Пользователь
    12 мая 2019, в 22:21#36
    А с чего вы решили что это именно грипп??? Я бы вам советовала сходить к доктору и проконсультироваться с ним, как вам быть в этой ситуации.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер