Гармония в Сексе

24 апреля 2019, в 12:45
Пользователь
С бывшей прожили 25лет вместе. Последние 7 лет секс с ней был космическим. Наверное потому,что она научилась получать удовольствие.Тренировки дали о себе знать. Она могла кончать многократно и её стоны и крики меня сводили с ума.Я еле сдерживал себя.
Больше года как мы расстались. И я в поисках такой женщины.Встречаются молчуны ,закомплексованные .Или мышцы никакие.Не получаю того кайфа.Не слышу тех криков и стонов.Хотя девушки кончают со мной и в восторге .Но всё не то! И я даже не могу кончить с такими женщинами.
1 ответ606 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер