Влюбилась в женщину, что делать?

27 апреля 2019, в 17:39
Пользователь
Здравствуйте! У меня есть одна проблема: я постоянно влюбляюсь в девушек. Когда-то я действительно влюбилась в свою учительницу, не могла долго её забыть, даже когда она перестала у нас вести, а потом ушла в декрет. Я пыталась начать отношения с парнями, но у меня ничего не выходило, как ие сейчас. После всех попыток создать нормальные отношения я просто стала бояться представителей мужского пола. Сейчас мне 14 лет. Я влюбилась снова в свою учительницу. Она старше меня не на один десяток лет. Дело в том, что обе учительницы преподают один и тот же предмет. Эта учительница пришла на смену моей любимой, из-за чего я её просто возненавидела! Но однажды она узнала о том, что я пишу стихи, она сказала, что тоже пишет, и так мы начали общаться. Хоть делала я это не охотно, постоянно её избегая. Потом я просто ей начала доверять, именно она вытащила меня со дна, из депрессии, благодаря ей я сейчас живу, что поняла я не так то и давно! Но дело в том, что со мной начало происходить что-то странное. Меня к ней что-то тянуло, для меня было очень важно её мнение, мне хотелось постоянно её увидеть, ей написать, её обнять. Вообще я не люблю обниматься, но она стала для меня исключением из всех правил и принципов! Я гнала все мысли о любви, но дальше стало только хуже... Она мне постоянно снилась, я за ней каждый миг скучала, испытывала безумное счастье, когда находилась рядом с ней. Во время каникул я чуть не сошла с ума от постоянных переживаний за неё, безумного желания ее увидеть и обнять, я не могла есть, а ночью постоянно плакала. И после каникул, когда я её увидела, то первый раз в жизни заплакала при всех, заплакала впервые вообще от счастья! Я постоянно на неё пялюсь, мне так нравится её внешность, походка, всё в ней! Её голос я могу слушать вечно! У нас хорошие дружеские отношения, я боялась признаться ей в чувствах, ведь боялась её реакции, что просто она перестанет со мной общаться. Всё же я ей написала, на что она ответила, что это мои фантазии и я обязательно изменюсь, но увы... Я попросила её сделать вид, что этого разговора не было. После его мне было страшно и стыдно ей смотреть в глаза, заходить к ней на переменах и обнимать. Но я ничего с собой не могу сделать! Желание обнять настолько невыносимое! Потом я очень хотела бы с ней отношений, чего не было в прошлый раз... Мне стыдно, но я действительно вижу эротические сны с нашим участием! А чуть позже я поняла, что для меня важнее всего её счастье, даже если оно не во мне! Я делаю всё, чтобы её поддержать там или подарить ей улыбку. На уроке я постоянно "случайно" берусь за её руку, "случайно" опираюсь на неё, касаюсь, так же "случайно" смотрю в её сторону. Из-за этой любви у меня не осталось друзей, кроме её и одной подруги, наверное, действительно настоящей, чего мне хватает. Я перестала доверять людям, у меня ужасные отношения в школе и дома. Но я счастлива! Хоть и очень бы хотелось быть нормальной... Эта любовь ведёт меня в неизвестность, ведь моя любимая даже старше меня больше чем на 30 лет!!!! Но я очень сильно люблю! Я решила для себя, что буду идти дальше и любить её! Но только вопрос: правильно ли я поступаю?
0 ответов288 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер