Как обойтись без психолога?

02 мая 2019, в 10:30
Пользователь
Нашел новое психологическое приложение разработанное профессиональными психологами, которое позволяет углубить познание себя, разрешить конфликты, и улучшить эмоциональное благополучие совершенно бесплатно. Приложение называется - "Психологический дневник"
ссылка на Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nightfox.PAC
4 ответа759 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2019, в 19:51#1
    Очень интересное приложение!
    А я в плане работы над собой без психологов недавно открыла для себя сайт Магистерия. Там есть психологический раздел с курсами от известных психологов. Информация очень понятно и системно изложена, мне очень помогло в работе над собой.
    Я посещала специалиста психотерапевта несколько месяцев, конечно, грамотного специалиста сложно чем-то заменить, но для первичной работы над собой эти мобильные приложения, онлайн-курсы и книги очень даже могут помочь!
  • Пользователь
    10 августа 2019, в 14:03#2
    А я у психолога ни разу в жизни не была. Даже когда всем требовалось его пройти, чтоб поставить отметку в медкнижке, я оставалась в стороне, потому что не люблю мозгоправов. Они думают, что все знают о тебе, но на самом деле все далеко не так. Поэтому я выбираю сделать медкнижку в Питере без врачей, так меньше нервотрепки и все гораздо быстрее происходит. Все что от меня требуется, только денег заплатить.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер