комментарии после телефонного разговора

02 мая 2019, в 10:58
Пользователь
Уверена с этим сталкиваются многие, обладающие хорошим слухом: меня эта проблема уже серьёзно напрягает. По работе общаюсь со многими людьми, многих знаю давно. После разговора (благожелательного, констуктивного, прощаемся оч. хорошо и вежливо) слышу комментарии-человек не удосужился отключить вызов и уже комментирует: вчера одна мадам произнесла фуу, еще раньше после разговороюа я услышала бее. От других комменты-дура и т.д. Похоже на паранойю, но дейсвительно люди так говорят, хотя ничего плохого им не делала. Очень неприятно
0 ответов214 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер