Сыну 13 лет, свой, ворует деньги, каждый раз обещает не брать, но все равно продолжает. С отцом ребенка в разводе, у него другая семья, детей знать не хочет. Ворует всё до последней копейки, спускает на дорогущие вещи (кросы, айфон, куртку, майки), учитьс

04 мая 2019, в 19:23
Пользователь
Здравствуйте, дорогая редакция, понимаю, что я сама должна решить свою проблему, но может у кого было подобное, как вышли из ситуации и сохранили отношения с ребенком? С отцом детей разошлись, моя инициатива, т.к. после смерти моего отца отношения с мужем и его семьей превратились в ад (свекры решали всё что касалось нашей семьи, мою мать не пускали на порог, меня за непокорность муж бил, у моей матери взял обманом деньги, потом сказвл, что мы дуры, и он ничего не брал). Ушла, чтобы сыновья не учавствовали в этом аду, живем с мамой. Но прошло три года, сын старший повзрослел, 13 лет, запросы стали аховые, вещи ему подавай только брендовые, телефон только айфон, я не стала потакать, да и средства не позволяют, так он стал обманом обчищать мою мать (перевел на киви кошельки все деньги с пенсионной карты, за пару недель до этого мамины накопления на шубу 40 тыс.руб. украл и купил айфон7 со всеми примочками). Стали прятать деньги, так ночами лазит по шкафчикам-ищет. Отложила зарплату, побоялась, что с карты спишет, так нашел. В итоге денег нет даже на хлеб. Клянется, что не будет больше, а я уже не верю. Младшему 5 с половиной лет, всё это видит, не знаю какой ад хуже, наверное, когда дети не получаются хорошими людьми.. Что делать-не знаю. Мужчин у меня знакомых нет, чтобы поговорили.
1 ответ180 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер