дискомфорт при мочеиспускании

08 мая 2019, в 10:44
Пользователь
Здравствуйте!
Мне, если честно, неудобно спрашивать, но... кто-то сталкивался с такой проблемой как рези при мочеиспускании и частые позывы в туалет?
нет, не у меня, а у мужа
он пожаловался на странный дискомфорт
что это может быть?
30 ответов25116 просмотров

• Пользователь
    08 мая 2019, в 17:45#1
    Не стоит паниковать конечно заранее, но это тревожные звоночки. Вы уже были у врача? Ваш муж обязательно должен сдать анализы. Ведь это может быть и цистит или проявление другой инфекции. Надо вовремя начать лечение.
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 21:06#2
    Ну с женской стороны могу предположить, что у него цистит. На сколько я знаю у мужчин тоже такая проблема бывает. И лечится он антибиотиком и хорошо помогают разные настои, из брусники например. Но если вы уверены, что это точно цистит.
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 21:40#3
    Если у мужчины - то может быть цистит или простата. Так то не определишь, это ему только надо сдать кровь и мочу на анализы , может ещё что то, а потом уже уролог скажет что и как.
  • Пользователь
    09 мая 2019, в 14:53#4
    Нууу, мне это простатит напоминает, болячка ужасная...у мужа моего такое было, симптомы те же. Ну вы почитайте в инете, там куча информации есть. Вообще лучше сразу к врачу, от греха подальше.
  • Пользователь
    09 мая 2019, в 22:26#5
    Может даже камни в почках у него.. А может и еще чего, кто знает, тут без сдачи анализов и прочего вряд ли вы сможете определить что за болезнь и как ее лечить! Могут быть различные проблемы на самом-то деле.
  • Пользователь
    10 мая 2019, в 09:29#6
    Зачем так сразу делать такие выводы, ведь наши предположения не будут совпадать с реальностью, точный результат вы можете получить в больнице у приёме врача. Многие даже пренебрегают и походом к врачу. У нас возникала проблема касаемо простатита, но действия были настолько решительны, что болезнь прошла очень быстро, конечно не обошлось без лекарств свечи Простатилен, возможно у вас была ситуация и какие лекарства приходилось применять?
  • Пользователь
    10 мая 2019, в 18:16#7
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 10.05.2019: Зачем так сразу делать такие выводы...
    Да, я это прекрасно понимаю! направила мужа к знакомому-урологу (подруга порекомендовала врача, у которого ее муж лечился)
    спасибо всем, что ответили!
  • Пользователь
    10 мая 2019, в 18:17#8
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 08.05.2019: Если у мужчины - то может быть цистит...
    Если у мужчины - то может быть цистит или простата. Так то не определишь, это ему только надо сдать кровь и мочу на анализы , может ещё что то, а потом уже уролог скажет что и как.
    да, я тоже понимаю, что симптомы-то могут быть одинаковы. спасибо за ответ!
  • Пользователь
    10 мая 2019, в 19:04#9
    Ответ дляJannis43 на сообщение от 10.05.2019: да, я тоже понимаю, что симптомы-то...
    Если у мужчины - то может быть цистит или простата. Так то не определишь, это ему только надо сдать кровь и мочу на анализы , может ещё что то, а потом уже уролог скажет что и как. да, я тоже понимаю, что симптомы-то могут быть одинаковы. спасибо за ответ!
    Это и самое ужасное - симптомы похожи, а лечение кардинально отличается. Не стоит никогда тянуть с походом к врачу, ведь от этого зависит сможете ли вы вообще выздороветь и как быстро это будет!
  • Пользователь
    10 мая 2019, в 21:07#10
    Могут быть разные причины этого, но все же у моего мужа оказался простатит( Хотя начиналось все тоже с проблем с мочеиспусканием. Кстати, может кто слышал, многие советуют свечи Простатилен, никто не использовал? Вроде бы это самое эффективное средство от простатита, врачи постоянно назначают при любых стадиях простатита. Интересно послушать как быстро и как именно он помогает!
  • Пользователь
    11 мая 2019, в 10:55#11
    Только анализы покажут и обследование. Так судить я не стану , похоже на камни или песок. Может быть и простата воспалена. Трудно говорить, и делать выводы.
  • Пользователь
    12 мая 2019, в 17:12#12
    Скорее всего что-то с почками, может и правда какой-то песок и все такое. Ну а там уже могут быть самые разные проблемы с мочеиспусканием. Ну а там уже смотрите сами, лучше всего просто пойти в больницу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер