дискомфорт при мочеиспускании

08 мая 2019, в 10:44
Пользователь
Здравствуйте!
Мне, если честно, неудобно спрашивать, но... кто-то сталкивался с такой проблемой как рези при мочеиспускании и частые позывы в туалет?
нет, не у меня, а у мужа
он пожаловался на странный дискомфорт
что это может быть?
30 ответов1605 просмотров

• Пользователь
    16 мая 2019, в 01:16#25
    Вы главное смотрите чтобы не запустили болезнь, иначе потом и боли дикие будут, и вообще все будет не очень здорово. Таблеток сейчас очень много да и вообще разные проблемы есть!
  • Пользователь
    16 мая 2019, в 08:49#26
    Ой, запустить болезнь этим мужчинам как пить дать. Сильно может влиять простое переохлаждение, а на его фоне уже могло воспаление начаться. Главное, не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу, пусть сдаст анализы, само по себе это вряд ли пройдет.
  • Пользователь
    16 мая 2019, в 16:44#27
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 16.05.2019: Вы главное смотрите чтобы не запустили...
    да, огромное спасибо за вашу рекомендацию.
    вот очень хорошо, что сейчас достаточное количество лекарств!
  • Пользователь
    16 мая 2019, в 16:46#28
    Ответ дляJozetta на сообщение от 16.05.2019: Ой, запустить болезнь этим мужчинам как...
    ну, с нами женщинами тоже самое((
    иногда и молочницу не хотим лечить((
  • Пользователь
    16 мая 2019, в 22:35#29
    Сейчас очень много разных таблеток и мазей , но все хвалят свечи простатилен. Понятно дело что их ставить не приятно мужчинам , ну а тогда что делать? Болеть вообще не приятная вещь, а лежать в больнице так это не лучшее что можно только представить. Лично для меня , когда я лежала в отделении, я просто с ума сходила, не передать словами. Ну а мужики должны забывать о всех вредных привычках.
  • Пользователь
    17 мая 2019, в 10:11#30
    Вредные привычки пагубны для всех, неважно сколько тебе лет и какой пол - женский или мужской.Так что надо брать себя в руки и меньше злоупотреблять всем попало. ЗОЖ - это модно и правильно!
  • Пользователь
    17 мая 2019, в 11:15#31
    Вовремя начатое лечение на 90% гарантирует полное излечение человека. А там уже смотрите сами, главное чтобы не было каких-то очень неприятных осложнений и прочего. Вредные привычки, следует забыть о них!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер