Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Стоит ли вернуть жену такому как я

10 мая 2019, в 11:08
Пользователь
Добрый день. Я с женой уже в браке 3 года и есть совместные дети. Это у нас обоих второй брак. У каждого от первого брака есть дети. Дело такое. Я жил совсем другом стране она совсем другом. Женился потом вернулся домой она в это время была беременна. Между нами после свадьбы часто стали ссоры она дразнила меня своими прошлым отношением которые длилось у них 2 года. Даже бывало такое что я хотел оставить ее но она умоляла что нечего такого нету вообще. Всегда после ссоры она делала первый шаг. В душе очень много сомнении остались не доверие ей. Начал искать утешение соц. сетях и случилось так что эти соц. сети одурманили меня познакомился там многими. В этот переду мы жили разных странах. После рождение ребенка я вернулся свою страну через 2 недели я пошел другую страну и изменил с который я общался 3 месяца соц. сетях. Через месяц после измены моей я понял что натворил и хотел выйти от всего зависимого и бросил все(работу, квартиру) уехал к жене начать жить с начала без ссоры. Но не так уж было через два дня с моего приезда она узнала об измене. Через 2 недели узнала что беременна опять. И так после этого 2 года в нашей семье каждый день депрессии, скандалы, истерики, ссоры. Я понимаю что какую душевную боль сделал. За эти 2 года я еще сильнее начал любить ее, старался как мог получить прошение. Но за эти 2 года сделал и очень много ошибок. За эти истерики мои нервы сдавались когда она попадала истерику через день два я убегал из дома чтобы не слышать и видеть плач, боль. Много врал об измене как это было потому что при каждой истерике она спрашивала подробности. Клялся не сдержал обещание. В общем много подлости делал. Но я за эти 2 года не ходил на лево. Вообще не общался. Даже не думал об этом. Недавно при последней начинающей депрессии я вышел подышать потом вернулся поговорить она сказала что не может простит измену (она это часть говорила), не может простит другие поступки, ей нужна опора а не подлый трус бегающий от трудности. Человек который буду доверять а я не тот вообще. И не была счастлива с мной хочет расстаться просит уйти навсегда. А я тот момент подумав буквально взял вещи и вернулся свою страну. Я сейчас думаю может она хотела сказать борись за меня. То есть я должен был сказать я некуда не уйду. Честно жалею очень что так не сделал. Теперь сижу умоляю ее простит и дать шанс (Кстати она много шансов давала). Как мне быть такому подлому мужу? Я очень скучаю по ней по детям.
2 ответа795 просмотров

• Пользователь
    23 мая 2019, в 20:02#1
    Много лишних слов. Напиши вкратце вместо этого потока сознания
  • Пользователь
    15 августа 2019, в 18:29#2
    Может быть это не судьба? но можете попробовать заново завести отношеня с ней. Все таки все раньше было лучше. Спомните той конфетно-букетный период ваших отношений. Если судьба то будете вместе несмотря ни на что, а если нет - то не смотря на все попытки сохранить отношения ничего не получится.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер