проблемы с мужским здоровьем

14 мая 2019, в 15:15
Пользователь
муж у меня не двигается лишний раз
не могу заставить бегать
а то что он лежит, отображается на его мужском здоровьем: секс уже не тот, так еще и простатит ((
что делать?
31 ответ22661 просмотр

• Пользователь
    18 мая 2019, в 15:17#1
    Надо серьезно поговорить, рассказать о возможных последствиях такого образа жизни.Ведь есть много передач на эту тему. Поищите в инете, покажите. Может быть так получится уговорить его.
  • Пользователь
    19 мая 2019, в 21:49#2
    Ехать в клинику на обследование - только такой выход у вашего мужа. Иначе просто можете доиграться - что потом и поздно будет. Поговорите с ним нормально.
  • Пользователь
    19 мая 2019, в 22:09#3
    Есть очень много препаратов сейчас хороших, которые однозначно помогут вам или вашему мужчине, главное вовремя начать лечение и пойти в больницу для обследования. Ну а там смотрите сами, главное чтобы не было каких-то неприятных патологий.
  • Пользователь
    19 мая 2019, в 23:52#4
    Мужское здоровье это тоже очень важная вещь, но тем не менее и правда есть много лекарств, может быть вам как-то попробовать что-то вылечить? Но это только под присмотром врача нужно лечиться, иначе можно и навредить!
  • Пользователь
    20 мая 2019, в 08:12#5
    Обычно в таких случаях не шутят, зачем он ведёт себя так и губит здоровья, понять его не могу если честно. Вы поставьте вопрос ребром, что либо лечимся, либо мне такой мужик не надо.
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 10:55#6
    Ответ дляrakliena на сообщение от 19.05.2019: Есть очень много препаратов сейчас...
    Есть очень много препаратов сейчас хороших, которые однозначно помогут вам или вашему мужчине, главное вовремя начать лечение и пойти в больницу для обследования. Ну а там смотрите сами, главное чтобы не было каких-то неприятных патологий.
    да, самое страшно, когда идут осложнения(( от них, по себе знаю, трудно избавиться((
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 15:02#7
    Ответ дляJannis43 на сообщение от 21.05.2019: да, самое страшно, когда идут...
    Есть очень много препаратов сейчас хороших, которые однозначно помогут вам или вашему мужчине, главное вовремя начать лечение и пойти в больницу для обследования. Ну а там смотрите сами, главное чтобы не было каких-то неприятных патологий. да, самое страшно, когда идут осложнения(( от них, по себе знаю, трудно избавиться((
    Осложнения могут возникнуть по разным причинам, тут никто ни от чего не застрахован.Так что просто стоит подумать о профилактических мерах на будущее и конечно же долечиться сейчас.
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 16:25#8
    муж у меня не двигается лишний раз
    не могу заставить бегать
    а то что он лежит, отображается на его мужском здоровьем: секс уже не тот, так еще и простатит ((
    что делать?

Мдаа...ну вот раз заболел, то, думаю, поймет, что от малоподвижного образа жизни бывает много проблем. Мужчины вспоминают о здоровье только когда это их коснется. У моего мужа тоже был простатит. но бактериальный...помню тогда целый список лекарств выписали ему. Очень помогли свечи Простатилен, вот после них стало гораздо лучше. Сейчас другой человек стал, спортом занялся, диеты придерживается.
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 19:37#9
    Удивительно то, что даже сейчас, когда у вашего мужа серьезная проблема со здоровьем, вы все равно говорите о том, что он ведет неправильный образ жизни! Вы ему почитайте о том, к чему это все может привести!
  • Пользователь
    22 мая 2019, в 01:11#10
    С мужским здоровьем конечно же есть очень много проблем, но если их не решать, то можно очень сильно потом об этом пожалеть! ну а там смотрите сами, могут быть разные ситуации и обстоятельства!
  • Пользователь
    22 мая 2019, в 04:31#11
    Либо болезнь, либо какая-то девушка у него завелась, вы уж как-то попробуйте изучить и найти компромисс, а так же ответ на вопрос и все будет сразу ясно и понятно. Поговорите с мужем, и все тогда будет понятно как по мне!
  • Пользователь
    23 мая 2019, в 16:03#12
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 22.05.2019: С мужским здоровьем конечно же есть...
    С мужским здоровьем конечно же есть очень много проблем, но если их не решать, то можно очень сильно потом об этом пожалеть! ну а там смотрите сами, могут быть разные ситуации и обстоятельства!
    та и с женским здоровьем тоже не все так просто, как хотелось бы((
    сама частенько болею( сейчас вот на иммунностимуляторах(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер