Что теперь делать?

14 мая 2019, в 19:05
Пользователь
Привет!
У дочери скоро выступление, а я заболела, ей нельзя заболеть. Что делать? Какие есть эффективные противовирусные препараты?
31 ответ6854 просмотра

• Пользователь
    21 мая 2019, в 17:04#1
    вам бы лучше себя изолировать от нее на время.
    есть такая возможность?
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 17:09#2
    Да, это был бы просто идеальный вариант.Но только далеко не всегда так получается( Я думаю, что лучше вам стоит подумать о том, что давать всем членам семьи для профилактики. Ведь заразиться очень легко.Все передается воздушно-капельным путем. Вот, например, можете попробовать назальный спрей для детей Тимоген . Он очень хорош и стоит недорого.Самое главное, что нужен для иммунитета и явно снизит риск заболеваемости.
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 21:02#3
    Не хотите что бы дочь пропустила соревнования , тогда ей витамины , а себе противовирусное , маску носите , что бы было меньше контакта между друг другом.
  • Пользователь
    21 мая 2019, в 22:09#4
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 21.05.2019: Не хотите что бы дочь пропустила...
    Не хотите что бы дочь пропустила соревнования , тогда ей витамины , а себе противовирусное , маску носите , что бы было меньше контакта между друг другом.

Все правильно написали, еще важно не забывать о влажной уборке, проветривании, гигиене. Это элементарные правила, но порой как раз они спасают)
  • Пользователь
    22 мая 2019, в 01:30#5
    Ну ничего страшного! сведите общение к минимуму и никаких проблем по идее не должно быть! Ну а если она и заболеет, то потом все равно выздоровеет без каких-то проблем особых.
  • Пользователь
    22 мая 2019, в 02:42#6
    Выздороветь это естественно, но зачем пичкать лекарствами ребёнка лишний раз, лучше же предотвратить болезнь и делать всё для этого. Лечения, если можно обойти - лучше обойти!
  • Пользователь
    22 мая 2019, в 07:42#7
    А я считаю, что лучший способ не заболеть-это изолироваться от источника болезни! Если есть возможность на время пожить у бабушек, дедушек или теть, то сейчас именно это лучше сделать!
  • Пользователь
    23 мая 2019, в 19:40#8
    Нет возможности изолировать, думали уже над этим.
  • Пользователь
    23 мая 2019, в 19:41#9
    После всего начнем кушать витамины и все остальное, чтобы иммунитет никогда не подводил. Но а что сейчас делать - не знаю...
  • Пользователь
    23 мая 2019, в 23:30#10
    Ответ дляOlyaYaaY на сообщение от 23.05.2019: После всего начнем кушать витамины и все...
    Витамины это прекрасно, особенно если они натуральные. имею в виду фрукты, овощи, ягоды и зелень.Нет ничего лучше этого!
  • Пользователь
    23 мая 2019, в 23:33#11
    Витамины необходимо давать постоянно, не пихать все подряд, а просто кушать овощи и фрукты свежие. Сейчас , раз так получилось что заболели , и хотите что бы ребенку не досталось, купите назальный спрей для детей тимоген, это самый эффективный препарат, нормализующий функции иммунной системы. Он является эффективным профилактическим средством от гриппа и ОРВИ.
  • Пользователь
    24 мая 2019, в 02:30#12
    Ой ой ой, ну в таком случае лучше всего обратиться к помощи бабушек, чтобы они посидели с ребенком пока вы не выздоровеете! А там уже смотрите сами, можете рискнуть, может дочка и не заболеет, если конечно же не будете никаких проблем создавать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер