Любить того, кого не видела ни разу в жизни

21 мая 2019, в 19:20
Пользователь
Мне 20 лет, я учусь на 3 курсе на архитектора. Мечтала об этом с 7 класса, усердно готовилась и просто жить без нее не могу! я влюбилась в архитектора, который старше на 5 лет, сейчас учится в аспирантуре в Мархи. Я никогда в жизни его не видела в живую. У меня такое чувство, что я искала его с самого рождения. когда я была на 1 курсе, на кафедре повесили дипломные работы последних выпускников. И я 2 года проходила мимо этих работ, мимолетом разглядывая их. И на 2 курсе я просто стала рассматривать подробнее его работу, вглядывалась в его фото, в его рисунки, его линии, и меня это притягивало все сильнее и сильнее. я нашла его страничку. Я до сих пор помню день - 17 января 2018 года, утром. Меня как током ударило. Все стало на свои места, я даже не знаю как это объяснить, я будто бы спала до этого и ничего не чувствовала, и ничего не понимала в архитектуре до этого! Он изменил мой взгляд на мир. Он вдохновляет меня, недосягаемый, но в то же время такой мне родной, такой понятный. Он как звезда в ночном небе, я иду на его свет. Я пролистала все его фото, все видео в надежде услышать его голос. Нашла его однокурсников и его старые фото, где он сам еще первокурсник. Он любит ездить по степи на велосипеде и наблюдать за лошадьми, которые там гуляют и снимать их на видео. Как же я хочу быть с ним там, в этой безлюдной степи, мне ничего не надо больше. Мои проекты стали лучше, в них появилась одухотворенность.словно до этого я металась вокруг да около, а теперь иду по прямой. Но я не смею даже писать ему, я хочу чтобы он меня заметил сам. Правильно ли я поступаю? Его сестра мой преподаватель. И под ее руководством у меня получаются лучшие работы. Я чувствую такую свободу, мне так легко творить и понимать то, что она говорит. Это как глоток свежего воздуха, когда не нужно никому ничего доказывать. Я все время думаю о нем. Я пытаюсь максимально проявить себя, чтобы он меня заметил, чтобы его сестра рассказала ему обо мне, я очень этого хочу. Чтобы он знал обо мне, что я есть. А что же дальше? Я не знаю, что дальше! Как жаль, ведь он был еще рядом, не уехал еще, когда я подавала документы. Я могла прийти на защиту дипломов в то лето и увидеть его там, а теперь.. он закончит аспирантуру в год моего выпуска, мы никогда так и не встретимся. Это невыносимая мука, я плачу и скучаю по тому, кого не видела ни разу в жизни! Ну разве возможно такое? Что же мне делать? Я уже больше года надеюсь на то, что чувства утихнут, что я просто дурочка, что это пройдет. Но пока ничего не меняется, я невыносимо хочу быть с ним рядом, постоянно всех с ним сравниваю и пытаюсь сделать так, чтобы он обо мне узнал, но даже не знаю зачем, подскажите, как бы вы поступили и было ли у вас такое
1 ответ400 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2019, в 09:04#1
    Вы влюбились в свои фантазии) Лучшее лекарство- познакомиться наконец с этим кумиром. Иначе будет как в поговорке: "если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж." Тоже самое и с мужским полом) Напишите ему, скажите, что видели его работы и были восхищены. Не обязательно сразу признаваться в любви) Но Вы можете действительно начать узнавать этого человека, а не лелеять какой-то фантастический образ в голове годами.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер