Тупик или новый виток

23 мая 2019, в 12:52
Пользователь
Здравствуйте всем!Моя история похожа на тысячи,но очень нуждаюсь в совете.Мы с парнем вместе 4 года.Почти Все это время мы жили вместе,разъехались пару месяцев назад.Так сложилось,что мы работаем ночью.Я вокалист,а он охранник в клубе.(заведения у нас разные)Мне 25,а ему 24 Инициатором нашей совместной жизни была я,так получилось.Все было прекрасно ,отношения чудесные...все пошло наперекосяк когда какое-то время остались без работы,голодали НО были вместе и я не бросала его,хоть он не особо искал работу,сидел дома пока я хваталась за первую попавшуюся подработку.Прошло ещё полгода и он устроился в клуб охранником и завёл интрижку,с дамочкой постарше (коллега его). Я просто начала догадываться об этом ,прижала его и бинго он признается,что у них симпатия и даже все шло к сексу,но он не смог и не поехал,и игнорировал её.Я глотнула,думаю ладно,сам рассказал значит жалеет...прошло три года и настоящая измена!Он живя со мной встречался полгода с другой(тоже коллега)Я начала подозревать все сама и с самого начала,но не было доказательств,а когда завела тему он отнекивался.В итоге я решила отправить его пожить отдельно,надоело все я тянула сама и тут появляются в течении месяца факты и доказательства.Он склонил голову,мол люблю не хочу тебя терять и т.д. Я вроде бы простила,но эти бабы постоянно сидят у меня в голове.Я представляю как он трогает их и т.д.вот все хорошо,а я резко начинаю плакать.....Как быть?Как отпустить от себя эту боль?Спасите!!!!!
Спасибо за внимание,надеюсь на ваши Советы!!!!
2 ответа215 просмотров

• Пользователь
    28 мая 2019, в 18:31#1
    Аня не успокаиваться искать. что то с вами что то с ним что то с мозгами причина есть, ищите и найдете, а найдете что делать будите? Ну нашли причину измен все.. вот она дальше что? Не лучше ли принять его таким какой есть? пристыдить воспитать показать жизнь без измен можно и нужно. Но в коня ли корм?
  • Пользователь
    29 мая 2019, в 08:03#2
    Бабник, да еще и не стесняется перекладывать полностью на Вас финансовые проблемы... Зачем он Вам?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер