Живем вместе год, но он женат

24 мая 2019, в 10:24
Пользователь
Мой мужчина женат, двое взрослых детей. Три года назад они с женой стали жить в разных квартирах. Но продолжают общаться, половину зарплаты он отдаёт ей и от всех родственников и знакомых они свой разрыв скрывают. В курсе только дети, т.к. видят, что родители живут порознь. На всех семейных мероприятиях (а их немало в году) они появляются вместе как семья.
Год назад он переехал ко мне. Вроде заботится обо мне, помогает по хозяйству во всем. Вместе проводим всё время, если позволяют обстоятельства.
Но меня очень угнетает ситуация, особенно в летний период, что он через выходные по звонку жены едет то на дачу их отвезти, то еще по каким-то делам. Он скрывает, что живет в другом месте, а не через несколько домов, поэтому и дети его могут дернуть в любое время дня и ночи. И рассказывать никому не хочет про нас, и разводится не думает.
Я чувствую себя "тайной любовницей", а он говорит: " А что тебе ещё нужно? Я каждый день после работы к тебе спешу. Свободное время всегда с тобой провожу.."
Мне хорошо с ним, но такая ситуация меня очень гнетет. И без него плохо, и так не могу. Разрываюсь, что предпринять не знаю
2 ответа429 просмотров

• Пользователь
    24 мая 2019, в 22:44#1
    Во первых он может вам врать и уезжать от вас не только в семью, а куда угодно, к другой любовнице например. Во вторых, если он выстроил такую схему, значит она ему комфортна, это то, что он хочет и его это устраивает. Минусы любовницы в такой ситуации классические. И с ним не до конца хорошо и без него плохо. Попробуйте закрыть глаза на минусы, потому что вы их не избежите в любых отношениях. Минусы неизбежны, как и плюсы) Или рубите канаты и уходите, терпите и находите новые отношения, с минимумом минусов и максимум плюсов.
  • Пользователь
    25 мая 2019, в 14:32#2
    Ответ дляlubitel на сообщение от 24.05.2019: Во первых он может вам врать и уезжать...
    Скорее всего я склонна закрыть глаза на минусы))) плюсов, как ни крути - пока больше))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер